
- Готово к отправке
- Код: 14274512
Вытяжка ELEYUS SPECTRA 700 LED 60 BL
6 610 ₴
5 409,80 ₴
ELEYUS SPECTRA 700 LED 60 BL
Стильный цвет
Производительная турбина, чистый воздух на кухне
Надувают дым, пар и неприятные запахи на кухне? Производительная турбина мощностью 700 м3/ч эффективно справится со всем лишним в помещении площадью до 18 м². Периметральный тип втягивания забирает воздух не только снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка, чтобы лишние ароматы не оставались в помещение.
Эффектный дизайн
Внешняя панель изготовлена из прочного и красивого каленого стекла. Его гладкая поверхность создана для легкой очистки в считанные мгновения. Под акцентным вырезом удобно размещены кнопки управления. Четкие линии, выразительный и практичный дизайн – такая вытяжка отлично сочетается с разными стилями и дополняет современный интерьер.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопками подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Характеристики
|
Тип |
Вертикальная |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
700 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Стекло + Металл |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
2x1,5 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
64,2-67,2 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
153 |
|
Размер длина (Д), мм |
283 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
590 |
|
Размер высота (В), мм |
895 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
380 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
470 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.095 |
|
Вага Нетто, кг |
7.3 |
|
Вага Брутто, кг |
9.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 153 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 5 409,80 ₴










