
- Готово к отправке
- Код: 61269588
Вытяжка ELEYUS STORM 700 60 BL
5 555 ₴
4 554,80 ₴
ELEYUS STORM 700 60 BL

Высокое качество и функциональность, безупречный стиль и простота в использовании — все это характеризует продукцию ТМ ELEYUS. Одним из достижений команды инженеров-разработчиков торговой марки является телескопическая кухонная вытяжка Storm 700 60 BL, которая не только идеально дополнит кухню в любом стиле, но и станет Вашей незаменимой помощницей.
Телескопическая кухонная вытяжка Storm 700 60 BL обладает широким рядом преимуществ, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Прежде всего следует отметить, что высота встроенной части составляет всего 138 мм, что позволит легко вмонтировать вытяжку в стандартный шкафчик для встроенной техники. Однако, конструкторы ТМ ELEYUS сделали практически невозможное — поместили в этот сверхкомпактный корпус высокомощную турбину производительностью 700 м3/ч, не имеющий аналогов на современном рынке кухонных вытяжек. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивание. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое попадание на них жира и легкий ход панели.
Кухонная вытяжка Storm 700 60 BL окрашена высококачественной порошковой краской, что не только придает ей привлекательный внешний вид, но и защищает металл от коррозии и делает его чрезвычайно долговечным. Удобное и надежное механическое управление сделает пользование вытяжкой сплошным удовольствием. Вытяжка Storm 700 60 BL оснащена двумя галогенными лампами, включать и выключать которые можно не только с помощью главного выключателя, но и выдвижением панели. Также стоит отметить, что вытяжка Storm 700 60 BL мягко, но эффективно осветит Вашу кухню без необходимости включения самого устройства. Кухонная вытяжка Storm 700 60 BL может работать в двух режимах — в режиме отвода воздуха и рециркуляции. Именно режим рециркуляции навсегда решит проблему очистки воздуха в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции, следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и сделать свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения.
Купить вытяжку Eleyus Storm 700 60 BL Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Тип витяжки | Телескопическая |
|---|---|
| Тип монтажа | Встроенный в шкаф |
| Тип управления | Кнопки |
| Режим работы | Отвод и рециркуляция |
| Примечание | Режим рециркуляции работает только с угольным фильтром |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Глубина, см | 30 см |
| Максимальная высота, см | 17.8 см |
| Вес, кг | 5 кг |
Освещение |
|
| Тип освещения | Галогенная лампа |
|---|---|
| Кол-во ламп/точек освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы, Вт | 35 Вт |
| Регулировка яркости освещения | Нет |
| Фокусировка освещения | Нет |
Дизайн |
|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
Функции |
|
| Дополнительные функции | Интенсивный режим |
|---|---|
| Фильтр | Алюминиевый |
Технические характеристики |
|
| Производительность | 700 м3/год |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Обратный клапан | Нет |
| Максимальный уровень шума, дБ | 60.9 дБ |
Додатково |
|
| Инструкция | Eleyus Storm 700 60 BL |
|---|---|
| Додатково | Площадь кухни: 18 м2 Класс энергоэффективности: E |
| Комплектация | Витяжка Переходник патрубка (пластик) Гвинт метричний М5х40 ЦБ, 4 шт. Руководство по эксплуатации |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 4 554,80 ₴










