
- Готово к отправке
- Код: 88990066
Зарядная станция EcoFlow Trail 300 DC (EF-TX-288)
10 900 ₴
8 899,80 ₴
EcoFlow Trail 300 DC (EF-TX-288)

300 DC

Подходит идеально.
Готов к любым приключениям.
Ультракомпактный в дороге – наслаждайтесь неограниченной свободой с серией TRAIL. С вами везде, без каких-либо усилий - испытайте чистую радость природы, не утяжеляясь дополнительным весом.

Портативный дизайн для любых приключений
Гибкий портативный - держите его в руке, повесьте на шею или удобно храните.

Он обеспечивает энергией.
Для всего вашего оборудования, в любое время.
Чистая постоянная мощность обеспечивает общую выходную мощность 300 Вт (максимум 140 Вт на порт, включая автомобильную розетку 12 В) – этого достаточно для 90% всего основного оборудования для активного отдыха. Идеально подходит для ваших нужд в свете во время кемпинга.

Он соединяется.
Совместная власть, совместные флюиды.
Благодаря емкости 288 Вт*ч (90 000 мАч) – эквивалент 9 павербанков в одном –
TRAIL 300 DC обеспечивает непрерывную энергию и хорошее настроение.

Заряжайте все устройства одновременно
TRAIL 300 DC имеет несколько портов и заряжает до 5 устройств одновременно.

Прочный дизайн для любых приключений
Долговечные аккумуляторные батареи премиум-класса в сочетании с интеллектуальной системой BMS обеспечивают надежное питание на улице в течение пяти лет. Пять уровней защиты внутри и снаружи обеспечивают оптимальную защиту при падении - ударопрочный при каждом шаге, будь то поход, восхождение или путешествие. В сочетании с водонепроницаемой сумкой для переноски* ваше снаряжение остается сухим даже во время рыбалки или прогулок на байдарках.

Универсальные варианты зарядки – заряжайте в дороге, в любое время и в любом месте
Гибкая зарядка через USB-C, автомобильную розетку или солнечные панели для надежной энергии в любой ситуации на улице.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 300 Вт |
| Мощность (максимальная) | 300 Вт |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 288 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 3000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 1 години 9 хвилин |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 3 часов 6 минут |
| Время зарядки (от прикуривателя) | До 3 часов 6 минут |
| Параметры заряда станции (от сети) | 280W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 10-30V / 110W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12V / 10А / 110W |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V(2.4А), 12W 2 x USB-C: 5A, 140W |
| Входные порты | 2 x USB-C: 5A, 140W 1 x XT60: 10 - 30V (10A) 1 x Car Input: 12V (10A) |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От 0 до +45 °C |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Цвет | Черный+серый |
| Размеры | 167 х 166 х 115 мм |
| Вес | 2.58 кг |
| Додатково | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Отсутствие |
| Контролер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • документация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 300 В |
| Входное напряжение | 280 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 2.58 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 300 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 300 |
- Цена: 8 899,80 ₴

