
- Готово к отправке
- Код: 21128651
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS (EFRIVER3-UPS-EU-CBox)
13 300 ₴
10 299,80 ₴
EcoFlow RIVER 3 UPS (EFRIVER3-UPS-EU-CBox)
EcoFlow RIVER 3 UPS – это портативная зарядная станция, оснащенная функцией бесперебойного питания (UPS), обеспечивающей надежное электроснабжение в любых условиях. С емкостью 245 Вт*ч эта станция идеальна для использования дома, в офисе или во время путешествий, ведь поддерживает работу большинства бытовых приборов и электроники.Станция питает до 99% ваших устройств.

Функция бесперебойного питания (UPS)
При отключении электроэнергии RIVER 3 UPS при 10 мс автоматически переключается на питание от встроенной батареи, обеспечивая работу важной техники без перерыва.

Технология X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 100% всего за 1 ч от сети.
Станция может одновременно заряжать несколько устройств благодаря USB выходам Type-A и Type-С, а также розетке AC 230В. Технология X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 80% всего за 1 час от сети.

Универсальные варианты зарядки
Кроме зарядки от сети, устройство можно заряжать от солнечных панелей и автомобильной розетки, что делает его идеальным выбором для автономного использования.

Прочность и надежность
EcoFlow RIVER 3 UPS оснащена литий-железо-фосфатной батареей (LiFePO4), которая обеспечивает до 3000 циклов зарядки, а защита по стандарту IP54 гарантирует устойчивость к влаге и пыли.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 300 Вт |
| Мощность (максимальная) | 600 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 2 |
| Напряжение (выход) | 220 В |
| Время переключения на аккумулятор | 10 мс |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Настройка работы устройства |
| Совместимость с системами управления | EcoFlow |
| Подключение к смартфону | Пряме |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 245 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 3000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 60 минут |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 2.6 годин |
| Время зарядки (от прикуривателя) | До 2.8 годин |
| Параметры заряда станции (от сети) | 320W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 110W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 11-30V / 8A / 100W |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V (2.4A) / 12W 1 x USB-C: 5V (3A) / 9V (3A) / 12V (3A) / 15V (3A) / 20V (5A) / 100W 1 x Car Power Output: 12.6V / 10A / 126W |
| Входные порты | 1 x Car Charging Input: 11-30V / 8A / 100W 1 x Generator Charging Input: 100-120V / 6.5A / 320W 1 x XT60: 110W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -10 до +45 °C |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Цвет | Темно-серый |
| Размеры | 254 х 203.2 х 101.6 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Додатково | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Отсутствие |
| Контролер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • кабель для зарядки от сети • кабель для зарядки от автомобиля • документация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 77300 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 300 В |
| Входное напряжение | 320 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 203.2 мм |
| Высота | 101.6 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 245 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 250 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 320 |
- Цена: 10 299,80 ₴






