
- Готово к отправке
- Код: 15328555
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max
21 560 ₴
17 559,80 ₴
EcoFlow RIVER 2 Max
Премиум LFP аккумулятор для долговременного использования
RIVER 2 Max емкостью 512 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Да имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.

Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания с централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, при внезапном отключении электроснабжения. Обеспечьте постоянную энергобезопасность для 80% бытовых приборов вашего дома.

Мощная и легкая: оптимизированный вес для еще более удобного пользования
Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 6 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Max на 30% легче.

Экологичная и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте лучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), который активно определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.

Дистанционное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона по Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.

Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 500 Вт |
| Мощность (максимальная) | 1000 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 512 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 3000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Время зарядки | До 1 години |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 3 x USB-A: 5V / 2.4A / 12W 1 x USB-C: Power Delivery 100W 2 x DC 5521 Port: 12.6V / 3A / 36W 1 x Автомобильный порт: 12.6V / 10A / 126W |
| Входные порты | 1 x AC Input: 660W 1 x USB-C: Power Delivery 100W 1 x XT-60 Port: 11-50V / 13A / 220W |
| Физические параметры | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 270 х 260 х 196 мм |
| Вес | 6 кг |
| Додатково | |
| Функция ИБП | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • зарядный кабель переменного тока • автомобильный зарядный кабель • кабель DC5521-DC5525 • документация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 102400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 500 В |
| Входное напряжение | 320 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Нет |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 512 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 690 |
- Цена: 17 559,80 ₴







