
- Готово к отправке
- Код: 42185612
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Max Plus (EFRIVER3MaxPlus-EU-CBOX)
26 770 ₴
21 769,80 ₴
EcoFlow RIVER 3 Max Plus (EFRIVER3MaxPlus-EU-CBOX)
.jpg)
Высокая производительность и стабильность
EcoFlow River 3 Max обеспечивает мощность 600 Вт, поддерживая большинство не мощных домашних устройств. Его функция X-Boost позволяет работать даже с более мощной техникой (1200W), например с телевизором и холодильником. Это идеальный выбор для использования дома, в кемпинге или в аварийных ситуациях. Также есть встроенная подсветка для максимального удобства.
.jpg)
Многозадачная зарядка от генератора
Зарядная станция может быть полностью заряжена за 60 минут от генератора мощностью 380 Вт. Благодаря поддержке солнечных панелей и зарядке от сети, можно комбинировать источники энергии для повышения эффективности. В дороге доступна зарядка от автомобильного источника на 220 Вт, обеспечивая полную зарядку за 3,3 часа. В условиях отсутствия электричества генератор обеспечивает надежную работу устройства. Это делает зарядную станцию универсальным решением для любых ситуаций, требующих автономного питания.
.jpg)
Мгновенная защита для чувствительных устройств
Серия River 3 Max предлагает надежную защиту устройств со временем переключения менее 10 мс. Это предотвращает внезапный отключение питания и обеспечивает безопасное функционирование техники в домашнем офисе или игровой зоне. Быстрая реакция делает эту систему идеальной для использования с компьютерами, NAS и игровыми консолями.
.jpg)
Тихая работа для круглосуточного использования
Технология X-GaNPower снижает тепловыделение и уровень шума. Уровень звука меньше 30 дБ позволяет комфортно использовать устройство даже в спальне, не нарушая ваш сон. Наслаждайтесь тишиной и стабильной работой даже при круглосуточной эксплуатации.
.jpg)
Дополнительные возможности зарядки
Подключение дополнительного аккумулятора к River 3 Max открывает возможность быстрой зарядки через порт USB-C с мощностью 140 Вт. Это дает дополнительную свободу в использовании устройства. Благодаря технологии Pogo Pin, аккумуляторы подключаются без проводов и дополнительных креплений. Все соединения надежно фиксируются с помощью зажимов, что исключает использование кабелей или винтов. Поддерживает подключение аккумулятора EB300 (286 Вт*ч) или EB600 (572 Вт*ч).
.jpg)
Долговечность и защита
Устройство оснащено системой управления батареей X-Core 3.0, которая включает в себя комплекс мер против перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Это обеспечивает долговечность и безопасность использования в любых условиях.
.jpg)
Водонепроницаемость и ударопрочность
EcoFlow River 3 Max имеет уровень защиты IP54, что делает его устойчивым к воде и пыли. Это позволяет использовать его в самых суровых условиях, обеспечивая долговременную надежную работу даже при воздействии внешних факторов.
.jpg)
Акумулятор LiFePO4
Устройство оснащено ячками LiFePO4, рассчитанными на 3000 циклов зарядки. Это обеспечивает 10 лет повседневного использования до снижения емкости на 80%. Таким образом, пользователи могут рассчитывать на долгий срок службы батареи и эффективную работу устройства.
.jpg)
Мониторинг и управление
Улучшенное приложение позволяет отслеживать состояние зарядки и состояние батареи. Персонализированные настройки, такие как управление скоростью зарядки и режим энергосбережения, обеспечивают удобство использования. Также возможно удаленное управление устройством через Wi-Fi.
.jpg)
Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 600 Вт |
| Мощность (максимальная) | 1200 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 3 |
| Напряжение (выход) | 220 В |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Настройка работы устройства |
| Подключение к смартфону | Пряме |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 286 Вт*ч (зарядная станция) • 572 Вт*ч (дополнительный аккумулятор) |
| Ресурс зарядов | До 3000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 1 години |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 1 години 30 хвилин |
| Время зарядки (от прикуривателя) | До 3 часов 18 минут |
| Параметры заряда станции (от сети) | 380W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 220W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 11-55V / 8A / 220W |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V (2.4A) / 12W 1 x USB-C: 5V (3A) / 9V (3A) / 12V (3A) / 15V (3A) / 20V (5A) / 100W 1 x Car Power Output: 12.6V / 10A / 126W 1 x USB-С (on battery) 140W 1 x USB-B |
| Входные порты | 1 x Car Charging Input: 11-55V / 8A / 220W 1 x Generator Charging Input: 100-120V / 6.5A / 380W 1 x XT60: 220W 1 x USB-С (on battery) 140W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -10 до +45 °C |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Цвет | Темно-серый |
| Размеры | 233.68 х 231.14 х 147.32 мм (зарядная станция) • 234 х 224 х 158 мм (дополнительный аккумулятор) |
| Вес | 4.7 кг (зарядная станция) |
| Додатково | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Есть |
| Контролер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция • аккумулятор EB600 • кабель для зарядки от сети • кабель для зарядки от автомобиля • коммуникационный кабель USB-B - USB-A для ИБП • документация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 268125 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 600 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 233.68 мм |
| Ширина | 231.14 мм |
| Высота | 147.32 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), Поддержка дополнительной батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 245 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 250 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 320 |
- Цена: 21 769,80 ₴






