
- Готово к отправке
- Код: 14876512
Вытяжка ELEYUS UNIA 800 LED 52 BL
4 390 ₴
3 589,80 ₴
ELEYUS UNIA 800 LED 52 BL
Мощная вытяжка – свежий и чистый воздух
Турбина производительностью 800 м3/ч справится со всем лишним в кухне площадью до 19 м2. Включайте вытяжку до начала готовки, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом.
Компактность и универсальность
Вытяжка полностью встраивается в обычный кухонный шкафчик шириной 60 см. Корпус изготовлен из стали, покрытой высококачественной порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям. Минимум декора, простые формы, практичность и функциональность – лучшая возможность создать комфортное и гармоничное пространство в кухне.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопками подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Выбирайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E1575 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 163 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 3 589,80 ₴









