
- Готово к отправке
- Код: 64323122
Вытяжка ELEYUS URBAN 700 LED 52 WH
4 830 ₴
4 029,80 ₴
ELEYUS URBAN 700 LED 52 WH
Производительная турбина, чистый воздух на кухне
Надувают дым, пар и неприятные запахи на кухне? Производительная турбина мощностью 700 м3/ч эффективно справится со всем лишним в помещении площадью до 18 м2. Включайте вытяжку до начала готовки, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом.
Компактный размер, стильный дизайн
Вытяжка полностью встраивается в обычный кухонный шкафчик шириной 60 см. Корпус изготовлен из стали, покрытой высококачественной порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям. Лаконичный дизайн вытяжки гармонично сочетается с кухней и в стиле минимализм, хай-тек или модерн.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопками подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW–E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Характеристики
|
Тип |
Встроенная |
|
Размер, см |
52 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
700 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
1x2,5 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
50,0-60,0 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
153 |
|
Размер длина (Д), мм |
280 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
520 |
|
Размер высота (В), мм |
200 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
210 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
300 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.034 |
|
Вага Нетто, кг |
5.6 |
|
Вага Брутто, кг |
6.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 153 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 4 029,80 ₴










