
- Готово к отправке
- Код: 98422266
Вытяжка ELEYUS VERTICAL 1000 50 WH
5 600 ₴
4 599,80 ₴
ELEYUS VERTICAL 1000 50 WH
В руках мастеров своего дела любой материал принимает нужную форму, ведь обречен стать шедевром. Творческая команда ТМ ELEYUS сплотила в себе как раз таких профессионалов, так что неудивительно, что из их легкой руки мы можем наслаждаться очередным произведением дизайнерско-технического искусства – кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 1000. Совершенные линии металла высочайшего качества не оставят никаких сомнений, что владелец этого сверхсовременного изделия – стильный человек с хорошим вкусом.
Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 1000 станет не просто безупречным дополнением кухонь в стиле модерн, хай-тек или минимализм – она станет с ними единым целым. Вытяжка покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и делает изделие максимально долговечным. Удобный механизм открывания передней панели обеспечит легкий доступ к фильтру.
Периметральный тип втягивания вместе с производительностью турбины 1000 м3/ч заставит Вас навсегда забыть о неприятном запахе, паре, дыме или горячем воздухе в Вашей кухне. Не переживайте, если Ваша кухня имеет затрудненное подключение к вентиляционной шахте — режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS VERTICAL 1000, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 1000 оснащена лампой накаливания, которая эффективно и мягко осветят Вашу кухню и подарят множество уютных вечеров в кругу родных. Механическое управление вытяжки чрезвычайно простое в пользовании и долговечное, так что прослужит Вам много лет, как и сама вытяжка.
Шагайте в ногу со временем, будьте на гребне волны, станьте объектом для подражания – украсьте свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 1000 и наслаждайтесь ее безупречной работой долгие годы!
Характеристики
|
Тип |
Вертикальная |
|
Размер, см |
50 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
1000 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
Галоген |
|
Освещение, Вт |
2x35 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
49,3-59,7 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
270 |
|
Размер длина (Д), мм |
270 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
490 |
|
Размер высота (В), мм |
895 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
350 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
450 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.082 |
|
Вага Нетто, кг |
5,9 |
|
Вага Брутто, кг |
7,63 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59.7 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 4 599,80 ₴










