
- Готово к отправке
- Код: 78021412
Вытяжка ELEYUS VIOLA 750 60 BL
6 450 ₴
5 449,80 ₴
ELEYUS VIOLA 750 60 BL

Нежный цвет
Современная кухня, несмотря на самые передовые плиты и духовые шкафы, по-прежнему нуждается в вытяжки, которая выгоняет из внутреннего пространства кухни взвешенные частицы, ставшие причиной неприятного запаха. Выбор такого устройства должен быть выполнен с обзором на интерьер, чтобы идеально дополнить его, не нарушая задуманной линии. Наиболее универсальным вариантом в таком случае может оказаться ELEYUS VIOLA 750 60 BL. Это современная вытяжка с классическим оформлением и нежным цветом эмали. Бежевый цвет удовлетворит множества дизайнерских задумок, особенно если речь идет о модерн.
Отличная производительность
ELEYUS VIOLA 750 60 BL не только красива, но и чрезвычайно продуктивна. За час такая вытяжка отфильтровывает 750 м3, что весьма неплохо, учитывая размеры захватывающего колпака с периметром всего 60х60 см. Отмечается комфортный уровень шума, что позволит сосредоточиться на кулинарном проекте.
Максимальный комфорт
Удобства вытяжке добавит максимально простая панель управления, а также две галогенные лампы с мощностью 35 Вт каждая. Все гениальное просто, не относящееся к кулинарным шедеврам, приготовленным под ней. Купить ELEYUS VIOLA 750 60 BL вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 5 449,80 ₴










