
- Готово к отправке
- Код: 97870675
Вытяжка JANTAR PASSAT 50 BR
3 440 ₴
2 839,80 ₴
JANTAR PASSAT 50 BR
Надежность
Чистый и свежий воздух в вашем доме, красивый современный дизайн и надежные материалы – именно так мы видим качественную вытяжку. JANTAR Passat – это вытяжка купольного типа, которая станет незаменимой частью вашей кухни. Корпус создан из стали, окрашенной порошковой краской. Проверенная годами технология обработки металла гарантирует привлекательный внешний вид и защищает металл от коррозии. Для освещения мы выбрали две лампы накаливания, которые наполнят рабочую поверхность приятным теплым светом и помогут следить за готовностью ваших блюд.
Эффективность
Одним из основных критериев выбора вытяжки является производительность турбины. JANTAR Passat с производительностью 470 м3/ч отлично подойдет для кухни площадью 10 м2 и сохранит свежий воздух даже во время приготовления блюд с ярким запахом, а потребительская мощность всего 160 Вт. Максимальный комфорт при приготовлении добавит низкий уровень шума – 41.3-46.2 дБ.
Легкость управления
Интуитивно понятное механическое управление привлекает пользователей надежностью и простотой. JANTAR Passat работает на трех скоростях, что позволяет подобрать производительность работы вытяжки в соответствии с интенсивностью приготовления. Кнопки управления удобно расположены в правой части передней панели. Продуманное размещение защищает их от загрязнений, а это оценит любая хозяйка.
Характеристики
- Тип: Купольная
- Размер, см: 50
- Производительность турбины ( м3/ч): 420
- Управление: Механика
- Количество скоростей: 3
- Тип освещения: Лампа накаливания
- Освещение, Вт: 2x25
- Диаметр воздуховода, мм: 90x90
- Режим работы: Отвод
- Фильтр жировой: Так
- Фильтр угольный: Нет
- Пульт: Нет
- Уровень шума (дБ): 41,3-46,2
- Максимальная потребляемая мощность, Вт: 160
- Размер высота (В), мм: 234
- Объем упаковки, м3: 0.081
- Вага Нетто, кг: 5.8
- Вес Брутто, кг: 6.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 46.2 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 2 839,80 ₴





