
- Нет в наличии
- Код: 08972322
Вытяжка BOSCH DLN 56AC50
22 090 ₴
BOSCH DLN 56AC50


Незаметная интеграция: почти невидимая, но ощутимо эффективная
Наша навесная вытяжка создана для того, чтобы гармонично сочетаться с дизайном вашей кухни. Она спроектирована для полного встраивания в навесной шкаф, поэтому будет почти незаметным, при этом будет поражать своей мощностью.

Интенсивный режим с автоматическим отключением
Производительность данной вытяжки на третьем уровне мощности составляет 570 м3/ч, а в режиме усиленного отвода воздуха – 645 м3/ч – идеально для устранения сильных запахов и кухонных испарений при интенсивной готовке. И можно не помнить о том, что режим нужно отключить – через 6 минут прибор автоматически переключается на самый низкий уровень мощности. Интенсивный режим можно включить непосредственно в выключенном состоянии. Через 6 минут прибор снова отключится.


Металлический фильтр от жира: чистый воздух и простой уход
Вытяжка имеет металлический фильтр для улавливания жира и других твердых частиц из воздуха. Чтобы он работал с максимальной эффективностью, необходимо его очищать примерно раз в один-два месяца вручную или в посудомоечной машине.

Энергосбережное яркое освещение варочной поверхности
Светодиодные лампы имеют впечатляющий долгий срок службы: несколько тысяч часов работы. Светодиоды обеспечивают четкое и яркое освещение во время приготовления пищи и потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем обычные галогенные лампы.



Характеристики
|
|
| Тип витяжки |
|
||
| Вид |
|
||
| Тип крепления |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Материал |
|
||
| Ширина |
|
||
| Производительность |
|
||
| Стандарт производительности |
|
||
| Режим работы |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Количество скоростей |
|
||
| Количество моторов |
|
||
| Уровень шума |
|
||
| Диаметр выходного отверстия, (мм) |
|
Освещение
| Освещение |
|
||
| Кол-во ламп освещения |
|
Габариты и комплектация
| Габариты (ВхШхГ) | 34,5 x 52 x 28,2 см | ||
| Вес | 10,1 кг | ||
| Комплектация |
|
||
| Жировой фильтр |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 645 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 22 090 ₴









