
- Готово к отправке
- Код: 32153112
Вытяжка ELEYUS ELEMENT 700 60 BG
7 890 ₴
6 389,80 ₴
ELEYUS ELEMENT 700 60 BG
Кухонная вытяжка ELEYUS ELEMENT 700 60 BG от украинского бренда ELEYUS – это олицетворение стиля, индивидуальности и неповторимости вашего дома. Совершенное сочетание высокотехнологичного функционала и мягких плавных линий стеклянного фасада из каленого стекла с зеркальным эффектом, покрытого высокотемпературной керамической краской, беспрекословно будут по вкусу покупателям с самым утонченным вкусом. Благодаря стильному современному дизайну кухонная вытяжка ELEYUS ELEMENT 700 60 BG не только займет достойное место в интерьере любого стиля, но и станет его лейтмотивом.
Производительность вытяжки ELEYUS ELEMENT 700 60 BG в 700 м3/ч позволит полностью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Кроме того, новейший периметральный тип втягивания позволяет убрать воздух снизу вытяжки, а также по бокам и по-под потолка. Если в вашей кухне затруднено подключение к вентиляционной шахте или же шахта вообще отсутствует – режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Лампы мягко и эффективно осветят вашу кухню Фасад из каленого стекла с зеркальным эффектом не только придает вытяжке законченный вид, но и делает уход за ней легким и приятным. Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, что не только создает эстетическое и устойчивое покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Отдельным преимуществом кухонной вытяжки ELEYUS ELEMENT 700 60 BG является сенсорная панель управления, дополненная пультом дистанционного управления. Вы беспрекословно оцените и такую опции, как «таймер отключения», которая позволит запрограммировать время отключения вытяжки.
Заказать вытяжку вм можете через корзину или позвоните нам. Всегда рады ;)
Характеристики
|
Тип |
Вертикальная |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
700 |
|
Управление |
Сенсор |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Стекло |
|
Тип освещения |
Галоген |
|
Освещение, Вт |
2x35 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Так |
|
Уровень шума (дБ) |
48,4-59,8 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
360 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
596 |
|
Размер высота (В), мм |
965 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
380 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
470 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.113 |
|
Вага Нетто, кг |
7,8 |
|
Вага Брутто, кг |
9,62 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 6 389,80 ₴









