
-20%
- Готово к отправке
- Код: 96712311
Вытяжка GRIFON GR SL MOD 2013 60 WH
7 660 ₴
6 159,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRIFON GR SL MOD 2013 60 WH
GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, который всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье.
Техника GRIFON изготавливается на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины.
ВИРОБНИЦТВО
Производство мы выбираем по следующим критериям:
- высокая культура производства – использование передовых технологий;
- лидирующие позиции среди заводов-производителей;
- контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции;
- надежность и лояльность к партнерам;
- гарантийное сопровождение.
Стильная футуристическая вытяжка наклонная GR SL MOD 2013 60 WH белого цвета шириной 60 см. Сенсорные кнопки и пульт дистанционного управления для удобства управления. Имеет четкие контуры, три уровня управления скоростью для различных нужд с помощью сенсорных кнопок, качественный алюминиевый фильтр, задерживает жир и грязь и подсветку LED. Мощность двигателя позволяет очистить воздух комнаты размером 15-20 кв метров.
Характеристики
| Оснащение | |
| Автоотключение | отсутствует |
| Пульт управления | є |
| Турбо-режим | нет |
| Функция Hob2Hood | нет |
| Основнi характеристики | |
| Диаметр отверстия воздуховода | нет данных |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Интенсивный режим (турбо) | нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 1200 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод |
| Тип управления | сенсорне |
| Угольный фильтр | отсутствует |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вид | наклонная |
| Монтаж | |
| Тип монтажу | на стену |
| Особенности | |
| Дисплей | без дисплея |
| Таймер | без таймера |
| Физические характеристики | |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 х 760-1160 х 550 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр выходного отверстия | нет данных |
| Материал корпуса | крашеный металл + стекло |
| Комплектация | |
| Комплект монтажный | є |
| Обратный клапан | нет |
| Освещение | |
| Мощность ламп | 1х2 Вт |
| Тип освещения | LED лампа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 6 159,80 ₴










