
- Готово к отправке
- Код: 59823955
Вытяжка MINOLA HTL 5614 WH 1000LED
4 600 ₴
3 799,80 ₴
MINOLA HTL 5614 WH 1000LED





Основные характеристики
Телескопическая кухонна витяжка Minola HTL 5614 WH 1000 LED оснащена одним мотором мощностью 130 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 1000 м3/ч, позволяющий эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Вытяжка со стандартной шириной 49.5 см идеально подходит для использования с варочной поверхностью такого же размера, который является универсальным для большинства кухонных помещений.
Оформление и дизайн
Вытяжка изготовлена из крашеного металла. Это делает данную модель вытяжки идеально подходящей для вашей кухни. Механическая панель управления расположена сбоку.
Алюминиевые фильтры
Кухонная вытяжка Minola HTL 5614 WH 1000 LED оснащена двумя алюминиевыми жировыми фильтрами, состоящими из трех слоев. Они обеспечивают надежную защиту двигателя и других деталей устройства от попадания жира и испарений.
Очистка фильтров следует проводить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или в посудомоечной машине.
Режимы работы
Вытяжка может работать в двух режимах:
Режим отвода – воздух выводится наружу через вентиляционное отверстие;
Режим рециркуляции* – воздух циркулирует внутри помещения и очищается, проходя через угольный фильтр
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр от производителя minola.ua.
Удобное управление
Механическая панель управления очень проста и интуитивно понятна. На ней расположены переключатели для включения/выключения вытяжки, освещения и переключения скоростей. Активировать нужную функцию можно одним нажимом. Механические переключатели управления наиболее надежны и долговечны.
Современное освещение
Кухонна витяжка оснащена LED лампой мощностью 2 Вт. Светодиоды обеспечивают комфортное дополнительное освещение варочной поверхности и являются наиболее экономичным источником света.
Скорости работы
Вытяжка имеет 3 скорости работы. Необходимая скорость выбирается выходя из интенсивности загрязнения воздуха кухни. Каждой скорости характерна различная производительность:
На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарения;
Вторая скорость со средней производительностью используется чаще всего и подходит для очистки воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
Уровень шума устройства не превышает 68 дБ, что считается комфортным значением.
Характеристики
| Тип витяжки |
|
||
| Вид |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Материал |
|
||
| Ширина |
|
||
| Производительность |
|
||
| Стандарт производительности |
|
||
| Режим работы |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Количество скоростей |
|
||
| Количество моторов |
|
||
| Уровень шума |
|
||
| Диаметр выходного отверстия, (мм) |
|
Освещение
| Освещение |
|
||
| Кол-во ламп освещения |
|
Габариты и комплектация
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 х 49.5 х 28.2 (46.5) см | ||
| Вес | 6 кг | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 х 54,5 х 33,5 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 7 кг | ||
| Комплектация |
|
||
| Жировой фильтр |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 495 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 799,80 ₴










