
- Нет в наличии
- Код: 85126433
Плита газова Eleyus ORUM 5501 EF WH, 54л
10 680 ₴
Eleyus ORUM 5501 EF WH
ELEYUS ORUM 5501 сочетает газовую варочную поверхность и газову духову шафу объемом 50 л. Размеры кухонной плиты – 50 × 50 см. Металлическая крышка защищает стену от загрязнений во время готовки, а регулируемые ножки позволяют изменить высоту плиты и надежно ее установить.
Надежные стальные решетки
Стальные решетки покрыты эмалью, они комфортны в обращении и уходе. Эмалированные решетки выдерживают высокие температуры и обеспечивают устойчивость посуды разного размера.
Газ-контроль конфорок и духовки
Гарантирует безопасность при случайном угасании пламени конфорок и духового шкафа. Датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и перекрывают утечку газа. Безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Каждого блюда – своя конфорка
Жажите мясо, тушите овощи, еще и завариваете кофе на маленьком огне? Готовьте все одновременно, для каждого блюда найдется нужна конфорка: быстрая (2,5 кВт), вспомогательная (0.9 кВт) и две полубыстрые (каждая мощностью 1.7 кВт).
Подключение без лишних усилий
Подключать плиту к газовой магистрали или баллону? Выбирайте на свое усмотрение, ведь вы получаете дополнительный набор жиклеров для перехода на сжиженный газ.
Противень и решетка в комплекте
В комплекте плиты вы получаете противень для выпечки любимых вкусностей и решетку для аппетитных блюд-гриль.
А класс энергоэффективности
Позволяет значительно уменьшить потребление газа, чтобы экономить ваши средства.
Характеристики
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 30.2 кг |
- Цена: 10 680 ₴










