
- Готово к отправке
- Код: 14396712
Плита газова HANSA FCGW 510009D1, 70л
11 140 ₴
9 139,80 ₴
HANSA FCGW 510009D1
Класс энергоэффективности А

Никто не любит оплачивать счета за электроэнергию. Заботясь о Вашем бюджете и окружающей среде, в плите Hansa мы внедрили решения, которые гарантируют меньшее потребление электроэнергии и, следовательно, меньшие счета. Плита Hansa - это эффективность во всех отношениях!
Легкоочищаемая эмаль

Чистка духовки - это то, что Вам наверняка не приносит удовольствия. Для облегчения очистки, внутренняя поверхность духовок покрыта специальной эмалью EasyClean без пор и вмятин, которая предотвращает накопление грязи и жира. Теперь чистить Вашу духовку очень легко. Сделайте свою жизнь проще! Не тратьте лишнего времени на уборку! Проведите его со своей семьей или друзьями.
Дверца с системой легкой очистки

Вы знаете, как сложно чистить дверцу и стекло духовки, особенно их края и углы. Двери духовки оснащены специальными петлями, которые позволяют быстро и легко снимать. С помощью зажимов Вы можете снять дверцу и безопасно их очистить. Сняв дверцу, Вы получите лучший доступ к внутренней части духовки и сможете легко ее очистить.
Противовень для выпечки Procook

Еда больше не прилипает к противодействию! И все благодаря особой структуре с тиснением в виде сот. Вы можете легко вынуть продукты из дека даже после длительного приготовления при высокой температуре. Вы также избежите деформации листов даже при интенсивном использовании.
Закрытая верхняя дверная планка

Все мы знаем, как трудно очистить все труднодоступные уголки! Не с духовкой Hansa! Закрытая дверная планка защищает от попадания грязи внутрь. Планку очень легко снять, когда требуется более тщательная очистка. Чистый комфорт!
Рецепты на дверце

Теперь с плитой Hansa вам не нужно перелистывать кулинарные книги в поисках информации о том, как приготовить еду. На внутренней стороне дверцы духовки есть практичное руководство с рекомендациями по температуре приготовления и продолжительности еды. Удобство в пределах легкой досягаемости. Теперь Вы готовите!
Итальянские конфорки SOMIPRESS

В газовой варочной поверхности используются конфорки марки SOMIPRESS итальянского производства. Благодаря инновационному процессу литья алюминия под давлением созданы высококачественные рассекатели, которые делают эксплуатацию газовой поверхности безопасной, эффективной и надежной.
Большая конфорка мощностью 2.8 кВт

Ежедневное приготовление пищи в больших количествах уже не должно быть проблемой. Организация на кухне станет проще, если у вас есть большая конфорка мощностью 2.8 кВт. Большая конфорка означает большую нагревательную поверхность. Оптимально используйте даже большие кастрюли, чтобы приготовить нужное количество пищи. Вы выиграете время, и Ваши блюда останутся вкусными и ароматными.
Газ-контроль поверхности и духового шкафа

Если пламя в конфорке или духовке случайно погаснет, плита может стать опасной. Не для газовой плиты Hansa, которая использует специальные запорные клапаны, которые мгновенно прекратят подачу газа. Безопасность превыше всего!
Эмалированная поверхность

Если вы заботитесь о соблюдении кухни в классическом стиле, эмалированные плиты станут отличным выбором. Поверхность, выполненная из эмали, идеально приспосабливается к мебельным фасадам, подчеркивает их и дополняет характер интерьера. Более того, уход за варочной поверхностью не вызывает больших трудностей – эмаль легко очистить, и вам нужно использовать только губку с моющей жидкостью, чтобы избавиться даже от самых сложных для отмывания пятен от жира или другой грязи.
Эмалированная поверхность

Если вы заботитесь о соблюдении кухни в классическом стиле, эмалированные плиты станут отличным выбором. Поверхность, выполненная из эмали, идеально приспосабливается к мебельным фасадам, подчеркивает их и дополняет характер интерьера. Более того, уход за варочной поверхностью не вызывает больших трудностей – эмаль легко очистить, и вам нужно использовать только губку с моющей жидкостью, чтобы избавиться даже от самых сложных для отмывания пятен от жира или другой грязи.
Металлическая крышка

Она может служить дополнительной столешницей, она защищает стену от пятен и гарантирует, что верхняя часть плиты не будет чрезмерно загрязнена, когда Вы используете только духовку. Металлическая крышка - это практичное и безопасное решение.
Рельефные направящие

Выбрать идеальные параметры выпечки для рыбы, говядины, овощей или пиццы теперь не проблема. В духовке рецепты вывешиваются на двери духовки. Кроме того, чтобы легко определить уровень выпечки, нумерация прессована на передней части камеры духовки, а функции выпечки находится на регуляторе. Теперь просто следуйте указаниям на духовке, и блюдо само по себе приготовится. Приятного аппетита!
Характеристики
| Тип плиты |
|
||
| Тип управления |
|
Варочная поверхность
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Количество программ |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Освещение духовки |
|
||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
||
| Газ-контроль духовки | Так |
Физические характеристики
| Особенности, дополнительные характеристики |
|
||
| Материал крышки |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 60 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 97,5 х 53,5 х 68 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 30,75 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 34,75 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 30.75 кг |
- Цена: 9 139,80 ₴










