
- Нет в наличии
- Код: 08996233
Плита газова HANSA FCGX 52029H, 67л
17 970 ₴
HANSA FCGX 52029H
Класс энергоэффективности А
Никто не любит оплачивать счета за электроэнергию. Заботясь о Вашем бюджете и окружающей среде, в плите Hansa мы внедрили решения, которые гарантируют меньшее потребление электроэнергии и, следовательно, меньшие счета. Плита Hansa - это эффективность во всех отношениях!
Легко очищаемая эмаль.
Чистка духовки — это то, что Вам наверняка не приносит удовольствия. Для облегчения очистки внутренняя поверхность духовок покрыта специальной эмалью EasyClean без пор и вмятин, которая предотвращает накопление грязи и жира. Теперь чистить духовку очень легко. Сделайте свою жизнь проще простого! Не тратьте лишнего времени на сборку! Проведите его со своей семьей или друзьями.
Дверца с системой легкой очистки
Вы знаете, как сложно чистить дверцу и стекло духовки, особенно их края и углы. Дверца духовки оснащена специальными петлями, которые позволяют быстро и легко снимать. С помощью зажимов Вы можете снять дверцу и безопасно их очистить. Сняв дверцу, Вы получите лучший доступ к внутренней части духовки и сможете легко ее очистить.
Стандартное освещение
Вам больше не понадобится открывать дверцу для того, чтобы проверить, все ли в порядке с Вашим блюдом. Свет освещает всю духовку для четкого видения процесса приготовления. Это удобно, все отлично видно, не открывая дверцу и не снижая температуру!
Выдвижной ящик на роликовых направляющих
Чтобы облегчить работу на кухне, плита Hansa оснащена практичным выдвижным ящиком на роликовых направляющих, расположенным под камерой духовки. Вы можете хранить кастрюли, тарелки или другую посуду в ящике, чтобы он всегда был под рукой.
Газ-контроль поверхности и духового шкафа
Если пламя в конфорке или духовке случайно погаснет, плита может стать опасной. Не для газовой плиты Hansaяко использует специальные запорные клапаны, которые мгновенно приостановят подачу газа. Безопасность превыше всего!
Эмалированный поверхность
Если вы заботитесь о соблюдении кухни в классическом стиле, эмалированные плиты станут отличным выбором. Поверхность, изготовленная из эмали, идеально приспосабливается к мебельным фасадам, подчеркивает их и дополняет характер интерьера. Более того, уход за варочной поверхностью не вызывает больших трудностей - эмаль легко очистить, и вам нужно использовать только губку с моющей жидкостью, чтобы избавиться даже самых сложных для отмывания пятен от жира или другой грязи.
Прочные чугунные решетки
Покачивание кастрюли с кипятком на неустойчивой опоре может быть очень опасно. Вот почему Hansa Использует прочные чугунные решетки для посуды, которые не только обеспечивают безопасность, но и подчеркивают привлекательный дизайн плиты. и избегать длительной чистки. Вот что значит иметь удобную кухню!
Поворотная ручка автоматического зажигания поверхности и духового шкафа
Конец обожженным пальцам от спичек и быстропортящихся зажигалок газа. Благодаря электрическому зажигалку газа в ручке запуск газа станет невероятно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, и пламя в конфорке или в духовом шкафу загорится. Готовьте с комфортом на кухне.
Большая конфорка мощностью 2.8 кВт
Ежедневное приготовление пищи в больших количествах не должно быть проблемой. Организация на кухне станет проще, если у вас есть большая конфорка мощностью 2.8 кВт. Большая конфорка означает большую нагревательную поверхность. Оптимально используйте даже большие кастрюли, чтобы приготовить нужное количество пищи. Вы выиграете время, и Ваши блюда останутся вкусными и ароматными.
Рельефные направляющие
Выбрать идеальные параметры выпечки для рыбы, говядины, овощей или пиццы теперь не проблема. В духовке рецепты вывешиваются на двери духовки. Кроме того, чтобы легко определить уровень выпечки, нумерация прессована на передней части камеры духовки, а функции выпечки находится на регуляторе. Теперь просто следуйте указаниям на духовке, и блюдо само по себе приготовится. Приятного аппетита!
Характеристики
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Электроподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Гриль |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Освещение духовки |
|
||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
||
| Газ-контроль духовки | Так | ||
Физические характеристики
| Особенности, дополнительные характеристики |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 60 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 97,5 х 52,5 х 68 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 36,95 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 40,7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 36.95 кг |
- Цена: 17 970 ₴








