
- Нет в наличии
- Код: 98655322
Пылесос аккумуляторный BOSCH BBS 711ANM
17 605 ₴
BOSCH BBS 711ANM

Зарегистрируйте прибор на официальном сайте производителя в течение 6 месяцев со дня покупки и получите гарантию на мотор – 10 лет

Система фильтрации RotationClean с металлической сеткой

Эко - длительное время работы для более продолжительной очистки
Авто - лучшее решение для работы и производительности с автоматической регулировкой мощности
Турбо - максимальная производительность для оптимальных результатов очистки

Убирает под низкой мебелью и сгибается на 90°
Новая щетка ProAnimal с LED светом идеальна для владельцев домашних животных и с широким диаметром щетки

Время зарядки - 5 ч

Док станция, которая крепится непосредственно на стену: минимум пространства для хранения пылесоса



Контейнер для пыли легко достать и опорожнить его непосредственно в мусорную корзину.
Фильтр не требует мытья

Благодаря щетке для пола с LED* освещением вы сможете убрать менее заметную грязь и добраться труднодоступных мест - для отличных результатов уборки






Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Отделяет портативный пылесос |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Режимы работы |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Насадки
| Основна насадка |
|
||
| Дополнительные насадки |
|
Питание
| Тип питания |
|
||
| Тип аккумулятора |
|
||
| Напруга акумулятора |
|
||
| Время зарядки аккумулятора |
|
||
| Время работы от аккумулятора |
|
||
| Время работы в турбо режиме |
|
Особенности
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Комплектация |
|
||
| Гарантийный срок |
|
||
| Страна производства |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 1315 х 252 х 204 мм | ||
| Вес | 2,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1315 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 17 605 ₴






