
- Готово к отправке
- Код: 65643211
Пылесос аккумуляторный BOSCH BCS 1041WAC
32 100 ₴
26 099,80 ₴
BOSCH BCS 1041WAC

Новый аккумуляторный пылесос Bosch серии Unlimited 10* с уникальной технологией MicroClean**
- *Анлимитед 10
- **Мікроклін

Unlimited
MicroClean Щетка с LED подсветкой
Эргономичная ручка
Система фильтрации HEPA
Гнучка трубка
Инновационный TFT Дисплей
Кнопки на дисплее
Интеллектуальный автоматический режим (Доступно 6 режимов)
Технология MicroClean*
Легкое опорожнение контейнера (нажатием слайдера)
Новый TurboSpin Motor*
Произведен в Германии
10 лет гарантии на мотор
4 А*ч
Аккумулятор Power For All ***
- *Мікроклін
- **ТурбоСпин
- ***Павер Фор Ол

Кольцо MicroCleanTM
показывает, когда поверхности действительно очищены.
Сенсор MicroClean™
обнаруживает даже мельчайшие частицы пыли
Щетка MicroCleanTM
убирает даже не заметную для вас грязь и улавливает >99,9% частиц пыли и даже аллергенов.
Прибирайте поза межами видимого
с Технологией Bosch MicroCleanTM

Сенсорное оповещение
Очистки MicroClean™
Кольцо MicroClean показывает разным цветом результат уборки
Идеально чисто
Сочетание чисто
В процессе уборки
В 3 раза меньше намотки волос благодаря большому диаметру валика

Электрическая насадка MicroClean с LED подсветкой имеет большой диаметр валика, что предотвращает запутывание волос и гарантирует тщательное очищение всех типов пола.

Деликатная щетка HardFloor Soft Brush с LED подсветкой идеально подходит для чистки чувствительного твердого пола, такого как паркет или ламинат.
- * ХардФлор Софт Браш с ЛЕД

Полноцветный большой TFT-дисплей
обеспечивает улучшенное использование и полный контроль над устройством.

Шесть режимов работы для различных вызовов в уборке
- Эко - длительное время работы для более продолжительной очистки
- Авто - лучшее решение для работы и производительности с автоматической регулировкой мощности
- Турбо – максимальная производительность для оптимальных результатов очистки
Дополнительные режимы
- Тихий
- Автомобильный
- Деликатный ковер
До 50% меньше спорожений пылесборника.
Гигиеническое опорожнение пылесборника путем открытия крышки и выталкивания грязи с помощью слайдера.


Благодаря Системе фильтрации HEPA воздух в вашем доме всегда будет чистым. А благодаря функции RotationClean*, легко и быстро очищайте фильтр без необходимости его мыть
* РотейшнКлин

Продолжительность работы от аккумулятора 4.0 Ач:
До 80 мин. в Эко режиме с не электрическими насадками
С электрической насадкой для пола:
- До 65 мин. в Эко режиме
- До 25 мин. в Авто режиме
- До 11 мин. в Турбо режиме
Очистка на всех уровнях
Широкий выбор аксессуаров для легкой уборки от пола до потолка и даже в автомобиле

Легкое отсоединение щетки ногой

Трубка с щеткой стоит самостоятельно

Сгибается на 90°

Комплектация модели BCS1041WAC

Аккумуляторная батарея 4.0 Ач
Насадка для клавиатуры
Щелевая насадка
Длинная-плотная насадка
Насадка для мебели
Насадка для оббивки
Мягкая щетка с LED подсветкой
Щетка MicroClean с LED подсветкой
Док-станция с зарядным кабелем

Bosch 07 немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.

Разрабатывая и производя наши высокопроизводительные моторы в Германии уже более 65 лет, мы не только ожидаем, что пылесос обеспечит оптимальные результаты, но и будет долговечным, поэтому мы предоставляем дополнительную 10-летнюю гарантию на мотор (при условии регистрации на сайте производителя)*.

Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Отделяет портативный пылесос |
|
||
| Система фильтрации |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Режимы работы |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Насадки
| Основна насадка |
|
||
| Дополнительные насадки |
|
Питание
| Тип питания |
|
||
| Тип аккумулятора |
|
||
| Напруга акумулятора |
|
||
| Время зарядки аккумулятора |
|
||
| Время работы от аккумулятора |
|
||
| Время работы в турбо режиме |
|
Особенности
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Комплектация |
|
||
| Гарантийный срок |
|
||
| Страна производства |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 130 х 25 х 21,6 см | ||
| Вес | 3,7 кг | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23,5 х 79 х 29,5 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 7,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дисплей | Да |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 26 099,80 ₴










