
- Нет в наличии
- Код: 09874521
Пылесос BOSCH BGB 41BA1
7 580 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH BGB 41BA1
Небольшие аксессуары, удобно встроенные в устройство
Упростите уборку с помощью интегрированных аксессуаров. Насадки для щелей и обивки хранятся непосредственно в пылесосе, гарантируя, что необходимые аксессуары всегда будут под рукой. Легко переходите от одного вида уборки к другому, с легкостью достигая тщательной и эффективной очистки.
Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Вертикальная парковка |
|
||
| Особенности |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
||
| Тип аккумулятора |
|
Физические характеристики
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 11 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 7 580 ₴

















