
-17%
- Готово к отправке
- Код: 09874521
Пылесос BOSCH BGBS 2BA1P
5 830 ₴
4 829,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH BGBS 2BA1P


Пылесос с мешком Bosch Серия | 2 BGBS2BA1P

Мощность 600 Вт
Микрофильтр, который можно мыть
Постоянный пылесборник
Мотор HiSpin с аэродинамическими лопаcтями и идеально откалиброванным потоком воздуха для высоких результатов сбора пыли
*Детали на сайте производителя

Удобный и эргономичный

Удобный и эргономичный

Экологичность

Большой объем мешка для пыли

Комфорт и универсальность

Постоянный мешок для пыли

Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Вертикальная парковка |
|
||
| Особенности |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
Физические характеристики
| Комплектация |
|
||
| Страна производства |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 237 х 290 х 367 мм | ||
| Вес | 4,2 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 5,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 11 м |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 829,80 ₴






