
- Готово к отправке
- Код: 08764311
Пылесос BOSCH BGS 05X240
5 720 ₴
4 719,80 ₴
BOSCH BGS 05X240
Достано для жизни


Ультракомпактный пылесос с непревзойденным результатом уборки
Bosch Серия| 2
BGS05X240
Комплектация модели BGS05X240
Мощность 700 Вт
Гигиенический фильтр EPA 12 (мойный)
Эргономичная ручка
Телескопическая труба
Удобная ручка для переноски
2 больших фиксированных колеса и 1 поворотное колесо

Универсальная щетка пол/ковёр
Паркетная щетка
Мини-турбощетка
Насадка 2-в-1: для мягкой мебели и щелевая насадка
Объем пылесборника: 1,5 л
Автоматическая смотка кабеля
Радиус действия: 9 м
Технология AirCycle

Технология AirCycle* с точно сформированным циклоном и идеально направленным воздухом создает центробежную силу, которая разделяет пыль и частицы воздуха. Отделенная пыль накапливается в пылесборнике, а воздух фильтруется, прежде чем попасть в помещение, что обеспечивает высокую эффективность очистки даже при полном заполнении пылесборника.
* ЭiрСеркл
Двигатель HiSpin

Новый инновационный двигатель HiSpin* с аэродинамическими лопаcтями и идеально калиброванным потоком воздуха для высокой мощности сбора пыли с низким потреблением энергии.
*ХайСпiн
Эргономичный дизайн
Функциональный и эстетичный дизайн обеспечивает удобное использование при переноске, маневрировании и хранении. Благодаря эргономичному дизайну и большой емкости контейнера для пыли, уборка становится легкой в любое время.


Вес пылесоса: 4.4 кг*
*без аксессуаров и телескопической трубки
Легкое опустошение контейнера (объем: 1.5 л) с системой EasyClean* при нажатии всего одной кнопки. К тому же контейнер не имеет углов, что максимально упрощает процесс очистки.

Компактное хранение
Пылесос не занимает много места благодаря компактному размеру и специальному креплению шланга. Сохраняет драгоценное место в вашем пространстве.

Гигиеническая система фильтрации
Гигиенический фильтр ЭРА 12 эффективно очищает воздух и задерживает до 99.5% мелких частиц пыли. Не требует замены, можно мыть.

Радиус действия 9 м
Длинный кабель для широкого охвата. Откройте для себя эффективную уборку благодаря универсальному радиусу действия нашего пылесоса 9 м.

Аксессуары для легкой уборки в комплекте
Насадка 2-в-1: для мягкой мебели и щелевая насадка.

Универсальная щетка пол/ковер.

Щетка для паркета из натуральной щетины обеспечивает деликатный уход за твердыми полами.

Мини-турбощетка эффективно удаляет шерсть домашних животных, волокна и пыль с обивки.
BBZ152EF
Комплект фильтров для контейнерных пылесосов Bosch серии 2


Bosch – немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Уборка шерсти домашних животных |
|
||
| Длина шнура |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Щетки и насадки |
|
||
| Тип турбощетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Антиаллергенные |
|
||
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
Физические характеристики
| Комплектация |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 314 x 268 x 381 мм | ||
| Вес | 4,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 4 719,80 ₴






