
- Нет в наличии
- Код: 09876555
Пылесос BOSCH BGS 21POW2
10 200 ₴
BOSCH BGS 21POW2
Достано для жизни


Пылесос с контейнером
Bosch
Серия | 4
BGS21POW2
Комплектация модели BGS21POW2
Мощность 750 Вт
Гигиенический фильтр HEPA 13 (пригодный к мытью)
Эргономичная ручка
Телескопическая труба
Удобная ручка для переноски
Регулятор мощности
2 больших фиксированных колеса и 1 поворотное колесо
Универсальная щетка пол/ковёр
Турбо щетка
Насадка для твердого пола
Щетка для обивки и щелевая насадка
Крепление к телескопической трубке
Объем пылесборника: 2 л
Радиус действия кабеля: 10 м

Технология Power AirCycle*
Выше эффективность очистки, даже если контейнер для пыли заполнен. Точно рассчитанный циклон и оптимально направленный воздух трижды циркулируют в контейнере для пыли, и мощная центробежная сила отделяет пыль от воздуха.

Эффективное управление двигателем с помощью Power Control** – точная регулировка и ощутимая обратная связь гарантируют плавный переход между коврами и твердыми поверхностями, обеспечивая оптимальную производительность в вашем доме.
*Павер ЭирСеркл
** Павер Контрол

Двойная фильтрация
Один фильтр под контейнером для пыли и один на задней панели пылесоса, чтобы обеспечить более чистый отработанный воздух в вашем доме.

Фильтр HEPA13, моющийся: воздух на выходе чище, чем в помещении.

Большой контейнер для пыли (объем 2 литра) позволяет реже его опорожнять и убирать сверхбольшие помещения.

Благодаря системе EasyClean* процесс очистки значительно легче и быстрее - нажатием одной кнопки.

*IзiКлiн
Эргономичный дизайн
Функциональный и эстетичный дизайн обеспечивает удобное использование при переноске, маневрировании и хранении. Благодаря эргономичному дизайну и большой емкости контейнера для пыли, уборка становится легкой в любое время.
Вес пылесоса: 4.7 кг*

Радиус действия 10 м
Длинный кабель для широкого охвата. Откройте для себя эффективную уборку благодаря универсальному радиусу действия нашего пылесоса 10 м.
* без аксессуаров

Аксессуары для легкой уборки в комплекте

Универсальная щетка пол/ковёр

Щетка для паркета из натуральной щетины обеспечивает деликатный уход за твердыми полами

Турбощетка эффективно удаляет шерсть домашних животных, волокна и пыль с обивки

Щетка для обивки и щелевая насадка
Дополнительный аксессуар HEPA фильтр BBZ156HF для пылесосов Serie 4

BGC21X350
BGC21X200
BGS21X320
BGS21POW2

Bosch - немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Вертикальная парковка |
|
||
| Особенности |
|
||
| Материал колес |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Щетки и насадки |
|
||
| Тип турбощетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Система фильтрации |
|
||
| Антиаллергенные |
|
||
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
Физические характеристики
| Комплектация |
|
||
| Страна производства |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Вес | 6,2 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 8,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 10 200 ₴










