
- Нет в наличии
- Код: 86542312
Пылесос BOSCH BGS 41PET1
18 717 ₴
BOSCH BGS 41PET1
Винайдено для жизнь


Пылесосс контейнеромBoschBGS41PET1ProAnimal*Серия | 6
*ПроЕнімал
Потужний пилосос у 700 Вт с контейнером для пыли и функцией SmartSensor Control*. Предназначен для тщательной уборки и удобного пользования.

*СмартСенсор Контрол

Постоянно высокая эффективность уборки благодаря датчикам, которые контролируют производительность и оповещают, когда необходимо очистить фильтр. Мощный мотор Bosch и технология Sensor AirCycle** создают вихревые потоки с 4 уровнями отсеивания мусора, что еще эффективнее отделяет пыль от воздуха.
SmartSensor Control* Система постоянно контролирует пылесос, чтобы убедиться, что уборка всегда на отличном уровне. Для непревзойденной мощности каждый раз.
Гигиенический фильтр HEPA13, моющийся воздух на выходе чище, чем в помещении. Он фильтрует 99.95% мелких пылевых частиц, бактерий и загрязняющих веществ - идеально подходит для людей страдающих от аллергии.
*СмартСенсор Контрол
**Сенсор ЭирСайкл
Благодаря большому контейнеру для пыли 2.4 л контейнер следует реже опорожнять. С системой EasyClean* процесс очистки значительно легче и быстрее – нажатием одной кнопки.
*ІзіКлін


Щетка AirTurbo Plus*

Мини щетка AirTurbo*
*ЭирТурбо Пласс
**ЭирТурбо

Насадка 2-в-1: щелевая насадка и насадка для обивки мягкой мебели
Удлиненная щелевая насадка
Насадка для твердого пола
Разрабатывая и производя наши высокопроизводительные двигатели в Германии уже более 65 лет, мы не только ожидаем, что пылесос обеспечит оптимальные результаты, но и будет долговечным, что мы гарантируем нашей 10-летней гарантией на двигатель (при условии регистрации на сайте производителя)*.

Функциональный и эстетичный дизайн и компактные размеры обеспечивают удобство при переноске, маневрировании и хранении.
*Детали на сайте производителя

Bosch - немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Уборка шерсти домашних животных |
|
||
| Особенности |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Щетки и насадки |
|
||
| Тип турбощетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
Физические характеристики
| Комплектация |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 267 x 324 x 474 мм | ||
| Вес | 5,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 18 717 ₴





