
- Нет в наличии
- Код: 21486512
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14 2024 (JYU4635CN), 14"IPS,Intel Core i5-13420H, Intel UHD Graphics, ОЗП 16GB, SSD 512GВ
37 040 ₴
Xiaomi RedmiBook 14 2024 (JYU4619CN)
RedmiBook: новый взгляд на мобильную производительность
Ноутбук RedmiBook 14, заключенный в утонченный тонкий корпус из алюминиевого сплава, идеально подходит для мобильного использования. Производительный процессор и усовершенствованная система охлаждения гарантируют стабильную работу устройства при пиковых нагрузках. 14-дюймовый 2.8К дисплей с частотой до 120 Гц, а также поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos создают комфортные условия для отдыха и продуктивной работы.

Лучший визуальный опыт
Ноутбук RedmiBook 14 получил 14-дюймовый 2.8К (2880х1800) дисплей с полным охватом цветового пространства (100% sRGB). Плотность пикселей на этом дисплее выше, чем у дисплеев с разрешением Full HD, улучшенная контрастность и сверхточная цветопередача гарантируют превосходное качество изображения в играх и при просмотре контента. При соотношении сторон 16:10 на дисплее одинаково удобно и работать с документами, и смотреть фильмы.

Комфортный просмотр в любой ситуации
Оцените плавность и четкость отображения динамичных сцен, которое достигается за счет частоты обновления до 120 Гц. Динамическая регулировка частоты обновления оптимизирует параметры дисплея в соответствии с характером контента и автоматически переключает частоту на 60/120 Гц. Дисплей сертифицирован TÜV Rheinland, а это значит - минимальный уровень мерцания и вредного для глаз синего свечения.

Синергия звука и изображения
С ноутбуком RedmiBook 14 вы почувствуете себя, словно на просмотре в кинотеатре. Dolby Vision и Dolby Atmos создают непревзойденный эффект живого присутствия, когда изображение на экране выглядит естественно, а чистый мощный звук только усиливает ощущение реальности происходящего.

Прохладная температура при пиковых нагрузках
Усовершенствованная система охлаждения с двумя вентиляторами и двумя тепловыми трубками с мощностью охлаждения до 45 Вт способна быстро отводить большие объемы тепла и в течение длительного времени поддерживать оптимальную температуру внутренних компонентов даже в при повышенной рабочей нагрузке.

Оптимальное энергопотребление
В режиме интеллектуального энергопотребления ноутбук автоматически регулирует потребление энергии в зависимости от сценария использования, что дает возможность увеличить время автономной работы до 30.1%. RedmiBook 14 поддерживает три режима производительности с возможностью быстрого переключения между ними с помощью Fn+K. Максимальный режим предназначен для емких задач и «тяжелых» онлайн-игр. Сбалансированный режим подходит для просмотра видео, работы и отдыха. В режиме низкого энергопотребления уменьшается нагрузка на батарею и систему и увеличивается время автономной работы.

Витончений корпус
Встречайте один из самых легких и тонких ноутбуков Redmi. Минимальная толщина будет огромным преимуществом при мобильном использовании. Надежный шарнир рассчитан на длительную эксплуатацию и мягко открывается даже одной рукой. Все элементы корпуса идеально подогнаны друг к другу и не оставляют зазоров для попадания пыли и влаги. Шлифованная поверхность придает ноутбуку премиальный вид, она устойчива к износу и всегда выглядит как новая.

Эффективная коммуникация
Большой выбор разъемов, среди которых USB-C, USB-А 3.2, 3.5 мм и HDMI, обеспечивает простое подключение внешних устройств, быстрый обмен данными и удобный способ зарядки. Объединение ноутбука и мобильного устройства в единую систему существенно расширяет вашу рабочую эффективность. Вы можете без проблем обмениваться файлами между смартфоном и ноутбуком, чтобы работать с таблицами и графиками на большом экране.

Клавиатура для комфортной работы
Полноразмерная клавиатура RedmiBook 14 с большим трекпадом поможет быстро набрать текст без ошибок. Благодаря удобному расположению клавиш и мягкому ходу вы будете чувствовать себя уверенно и в разгар динамической игры, и при работе с текстовыми документами. А три уровня подсветки помогут эффективно работать даже в темноте.

Полчаса на подзарядке
Батарея увеличенной емкости и технология эффективного энергопотребления обеспечивают ноутбук зарядом на целый день автономной работы. Поддержка протокола быстрой зарядки PD и супермощная зарядка GaN мощностью 100 Вт позволяют очень быстро пополнить заряд батареи: всего за 35 минут заряд восстановится с 0 до 50%.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диагональ экрана | 14" дюймов |
| Тип матрицы | Super Retina |
| Разрешение экрана | 2.2K (2240x1400) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 48/60 Hz ➣ Отношение сторон 16:10 ➣ Контрастность 1500:1 ➣ Яркость 300 nits ➣ Цветовая гамма 100% sRGB ➣ Сертификация TÜV Rheinland ➣ Подавление мерцания ➣ Поддержка Dolby Vision |
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Частота | 2.1 GHz (Turbo Boost up to 4.6 GHz) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb |
| Тип памяти | LPDDR5-5200 |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCIe 4.0) |
| Объем SSD | 512 Gb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 |
| Bluetooth | Так |
| Сетевой адаптер RJ-45 | - |
| Аккумулятор | |
| Мощность | 56 WHr |
| Время автономной работы | ➣ около 18 часов ➣ Быстрая зарядка (50% за 35 минут) |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридер | - |
| Внешние порты | ➣ USB-C 3.2 Gen2 ➣ 2x USB-A 3.2 Gen 1 ➣ USB-A 2.0 ➣ HDMI ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | Так |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Клавиатура с подсветкой ➣ Ход клавиш 1.3 мм |
| Сканер отпечатка пальца | Так |
| Дополнительное описание | ➣ 2x 2W Стереодинамики ➣ Аудиотехнология Dolby Atmos ➣ Система охлаждения «ураган» с двумя вентиляторами и двумя тепловыми трубками |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Цельнометаллический корпус |
| Размер | 312.24 x 220.15 x 15.9 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Цвет корпуса | Gray (Серый) |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен / Привлечение товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2240x1400 |
| Тип матрицы | Retina LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 37 040 ₴





