
- Готово к отправке
- Код: 21515551
Смартфон POCO F7 12/512GB Silver, NFC, 50+8/20Мп, Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4, 6.83", AMOLED, 6500 mAh
24 960 ₴
19 959,80 ₴
Обзор POCO F7 12/512GB Silver
Оцени лидирующие качества POCO F7. Наслаждайся супер-четким и невероятно плавным изображением на 1.5K AMOLED дисплее с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 3200 нит. Передовая мобильная платформа Snapdragon 8 Gen 4 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер с разрешением до 50 Мп дарит превосходные возможности для создания качественного фото и видеоконтента. С мощной зарядкой 90 Вт HyperCharge батарея заряжается до 80% всего за 30 минут, обеспечивая тебе энергию на целый день. И не волнуйся за брызги или непогоду — пыле- и влагозащита IP68 надежно оберегает твой смартфон от неприятностей.

Мощность и стабильность от Snapdragon
4-нм процессор Snapdragon 8 Gen 4 с частотой до 3.21 ГГц обеспечивает непревзойденную мощность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. WildBoost Optimization 4.0 повышает производительность POCO в играх и не только: ты получишь улучшения графики, плавное взаимодействие, отличную тактильную отдачу и иммерсивный звук. Эта оптимизация контролирует энергоэффективность и снижает нагрев при любых нагрузках.

Работа без перегрева
Забудь о перегреве – наслаждайся максимальной мощностью. Передовая система охлаждения LiquidCool 4.0 включает в себя инновационную 3D-двуканальную систему охлаждения IceLoop площадью 6000 мм с запатентованной тепловой трубкой Loop Heat Pipe. Это позволяет поддерживать производительность смартфона на стабильном уровне и эффективно контролировать температуру даже при длительных пиковых нагрузках, быстро отводя лишнее тепло от основных компонентов.


Великолепные фотографии
Система камер с основным модулем Sony IMX882 50 Мп снимает великолепные фотографии при любых условиях съемки. Ультраширокоугольная камера 8 Мп захватывает в кадр больше видов и впечатлений. LivePhoto сохраняет движение и звук, максимально точно передавая атмосферу события. Фокусные расстояния 26 мм, 35 мм и 52 мм обеспечивают большую гибкость при создании портретов.
Создавай фотошедевры одним нажатием
Обновленная функция AI Beautify повышает качество изображения, интеллектуально оптимизируя тон, цвет, четкость, контрастность и яркость для более ярких и сбалансированных фотографий. С помощью передовых инструментов, таких как AI Erase, AI Image Expansion и AI Sky, POCO F7 расширяет твои творческие возможности и обеспечивает интуитивный процесс создания фото.

Четкое и яркое изображение на AMOLED дисплее
Наслаждайся потрясающей четкостью, глубиной и плавностью изображения на 6.83-дюймовом 1.5К AMOLED дисплее с частотой 120 Гц. Ультратонкие рамки обеспечивают соотношение экрана к корпусу 94,23% для лучшего обзора. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 и отображение более 68 миллионов цветов и оттенков делают изображение максимально ярким и реалистичным. Благодаря увеличенной контрастности и пиковой яркости до 3200 нитей тебе гарантировано четкое изображение даже при ярком дневном освещении.

Дисплей, созданный для комфорта
Дисплей POCO F7 специально оптимизирован для максимального комфорта твоих глаз при длительном использовании. Он имеет аппаратную сертификацию TÜV Rheinland Low Blue Light, сертификацию TÜV Rheinland Flicker Free и TÜV Rheinland Circadian Friendly, что подтверждает его безопасность для зрения. Благодаря поддержке ШИМ-регулирования с частотой 3840 Гц и функции затемнения DC значительно снижается зрительный дискомфорт — теперь ты можешь наслаждаться просмотром контента часами, и твои глаза не устанут.

Больше работы – меньше подзарядки
Мощная батарея емкостью 6500 мА.ч. обеспечивает целый день непрерывной работы. Быстрая зарядка HyperCharge мощностью 90 Вт всего за полчаса зарядит батарею смартфона до 80%, избавляя тебя от долгих ожиданий. Функция обратной зарядки с мощностью до 22.5 Вт поможет быстро поделиться зарядом с другими совместимыми девайсами.

Особенности
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM карты |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM-карта |
| Тип слоту | ТАК + ТАК |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6,83 дюйма |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 447 пикселей на дюйм |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 7i |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s 4-го поколения |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3.21 ГГц |
Память |
|
| Внутренняя память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 50 МП + 8 МП |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматический |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Блютуз | 6.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB типа C |
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Алюминий Стекло |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Захист житла |
Водозащита Защита от влаги Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Датчик освещения Датчик приближения Сканер обличчя Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Возможности AI | AI - редактирование изображений |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6500 мАг |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 90 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163,1 x 77,9 x 8,2 мм |
| Вес, г | 215.7 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3210 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
- Цена: 19 959,80 ₴










