
- Нет в наличии
- Код: 76976976
Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB Titanium Pinkgold, NFC, 200+50+12+10/12Мп, Snapdragon 8 Elite, 2Sim, 5000 mAh
55 820 ₴
Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB Titanium Pinkgold

Лаконичный. Эпический.
В плавном дизайне Galaxy S25 Ultra узнаются характерные формы смартфонов серии Galaxy S. Благодаря изящной и прочной титановой рамке и встроенному S Pen новое устройство становится воплощением ультрасовременного лаконичного дизайна.

Стильный. Надежный.
Galaxy S25 Ultra укреплен титановой рамкой, стеклом Corning® Gorilla® Armor 2 и имеет класс IP68 для защиты от ежедневных царапин, пыли и воды.

Персональные планы и отчеты в течение дня
Получайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с короткого обзора планов в день: проверьте свой последний Показатель энергии и напоминание о важных делах. Вечером подбейте итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности.


Студия звукозаписи, что надлежит под рукой
С помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершенствуйте аудиозаписи, корректируя такие виды звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д.
Ваш персональный тренер
Следуйте спортивным целям, отслеживая свой Показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений.


Персональные данные под надежной защитой
Personal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и предоставляет индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на вашем устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других.
Непревзойденное ночное видео Nightography. Меньше шума, больше четкости
Теперь вы можете снимать в улучшенном 10-битном HDR для еще большей потрясающей видеосъемки. Наша усовершенствованная точка доступа также обеспечивает более точное удаление шума, что означает, что вам больше не придется беспокоиться о зернистых ночных кадрах.

Самыечеткие детали от широкоугольной до телекамеры и даже ультраширокоугольной камеры
От ультраширокоугольных снимков до нашей телефотокамеры – фотографии остаются четкими и яркими под любым углом. Наш усовершенствованный искусственным интеллектом процессор обработки изображений ProVisual улучшает цвета и детализацию для достижения нового уровня четкости.

Самый мощный уникальный процессор для новых Galaxy
Представляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь чрезвычайно плавным и захватывающим игровым процессом.

Улучшайте изображения на вашем экране
ProScaler повышает разрешение благодаря использованию инновационных алгоритмов AI-обработки, обеспечивая просмотр в высоком разрешении без необходимости менять настройки экрана.


Неперевершено витривала батарея
Наша новаторская технология mDNIe встроена в уникальный процессор для Galaxy, а время работы батареи увеличено за счет оптимизации программного обеспечения, чтобы вы могли часами наслаждаться просмотром любимых видео.
Абсолютно новый One UI 7, созданный для AI
Получите прямой доступ к вашим оповещениям Now Brief, музыке, таймеру и другим программам с новой панели Now Bar без необходимости разблокировки смартфона. Вы можете управлять новым главным экраном с помощью легко настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Оповещения в реальном времени позволяют отслеживать текущие действия, такие как таймеры и голосовые записи, на панели Now Bar, в строке состояния или даже в верхней части обычной панели оповещения.
Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4.32 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 830 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 200 Мп + 50 Мп + 50 Мп + 10 Мп |
| Диафрагма | f/1.7 + f/3.4 + f/1.9 + f/2.4 |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 12 Мп, f/2.2 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Сканер обличчя Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Цвет | Розовый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Стилус Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
|
|
|
| Додатково |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Розовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 Ultra |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 422 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 960 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Touch ID, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 219 г |
- Цена: 55 820 ₴









