
- Нет в наличии
- Код: 13585642
Телевизор LG 55UT8000, 55"Direct LED 4K, Smart TV, webOS
24 800 ₴
55-дюймовый Телевизор LG 55UT8000
Новый уровень качества

Революция в резкости и качестве изображения.
Телевизоры LG предлагают более насыщенные цвета, делая изображения на их экранах более яркими и четкими. Кроме того, технология Active HDR оптимизирует каждую сцену, раскрывая даже мельчайшие детали. Поддержка нескольких форматов HDR, включая HDR10 и HLG, в сочетании с технологией улучшения сцен, позволяет наслаждаться фильмами и сценами в потрясающем качестве HDR.

Яркое изображение со сверхвысоким разрешением
Телевизоры LG постоянно превосходят ожидания. Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и яркими цветами с в четыре раза большей точностью пикселей, чем Full HD. Добавьте его в декор вашего дома. Тонкая панель и рамка в сочетании с эстетически привлекательным дизайном подчеркнут любую комнату.

Войдите в мир игр
LG сотрудничает с самыми известными именами в игровой индустрии, поэтому вы можете наслаждаться новейшими играми в HDR и полностью погрузиться в игру. Кроме того, вы найдете все настройки, необходимые для оптимального игрового процесса, в одном месте. Это позволяет быстро изменить текущие настройки жанра игры.

Умный телевизор
Благодаря технологии Smart TV вы можете выйти за рамки возможностей обычного телевидения. Теперь вы можете наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и играми, ведь они доступны у вас под рукой благодаря Smart TV. Кроме того, вы можете получить доступ к Интернету на своем телевизоре без каких-либо кабелей, поскольку устройство может подключаться к Wi-Fi беспроводным способом. Только после подключения телевизора в Интернет вы сможете раскрыть его полный потенциал.

Характеристики
|
Размер диагонали 55 "
|
|||||||||||
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1235 мм |
| Высота | 776 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 24 800 ₴




