
- Нет в наличии
- Код: 4216321
Кондиционер OSAKA STVP-12HH WI-FI Power Pro DC Inverter, -30, R-32
27 758 ₴
OSAKA STVP-12HH WI-FI
Компания «Osaka» продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в области систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путем постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей. Применение инновационных технологий в сочетании с дизайнерскими решениями вносят в вашу жизнь комфортные условия и приятные эмоции.
Инверторный кондиционер эвропейского стандарта качества, созданный для мощного охлаждения влетка и обогрева зимой.
Особенности кондиционера Osaka STVP
- WiFi (встроенный и готовый для использования USB WiFi модуль)
- Новый экологичный фреон R-32
- Высокая энергоэффективность класса A ++ (охлаждение) / A +++ (обигрев)
- Тепловой насос
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Низкий уровень шума
- Зимний комплект автоматического подогрева и размораживания внешнего блока
- Функция поддержания теплого помещения “+8°C”
- Функция I FEEL
- Корпус внутреннего блока имеет специальное отверстие для облегчения монтажа и сервиса
- 4D Air Flow
- Современный обновленный пульт ДУ “Smart Control”
- Обогрев до -30 °С шерсть которого температура
- Охлаждение до +53°С шерстью температуры
Гарантия на кондиционер Osaka STVP
- Полная гарантия 5 лет
Характеристики
Максимальная площадь помещения
40 кв.м
Мощность охлаждения, кВт
1,08-3,77
Мощность обогрева, кВт
1-3,94
Минимальный уровень шума внутреннего блока
25 Дб
Тип хладгента
R-32
Тип Компресора
Инверторный
Электропитание, В / Гц / Ф
220/50/1
Средняя потребляемая мощность, кВт
1,01
Производительность воздуха вн. блок, м3 / ч
550
Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм
795x295x201
Размер, ШхГхВ, внешний блок, мм
705x279x530
Диаметр трубопровода, дюйм
1/4 и 3/8
Дополнительные параметры
В зависимости от комплектации
Диапазон рабочих температур (охлаждение / обогрев)
от -15 до 53 °С / от -30 до +32 °С
Гарантия
Пять лет полной гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3900 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 795 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
- Цена: 27 758 ₴



