
- Готово к отправке
- Код: 53125112
Водонагреватель (Бойлер) EWT Clima EL 100 V, 100л, 2000Вт
6 410 ₴
5 409,80 ₴
Описание Водонагреватель EWT Clima EL 100V
EWT Clima — это немецкий производитель климатической техники. Техника EWT Clima отличается доступностью и качеством, не уступающий европейским аналогам.
Компания работает на климатическом рынке уже более 50 лет, с тех пор как в 1957 году начала производить отопительную технику в Германии. На данный момент компания производит качественные и надежные кондиционеры, масляные радиаторы, конвекторы и многое другое. Вся продукция бренда производится на современным предприятиям, большинство производственных операций полностью автоматизировано.
Основные характеристики - Водонагреватель EWT Clima EL 80 V
Основные характеристики
Тип
электрический
Объем бака
100 л
Тип ТЕНу
мокрий
Способ установки
вертикальный
Мощность
2000 Вт
Форма
цилиндрическая
Управление
поворотный переключатель
Материал бака
сталь с титановым напылением
Регулировка мощности
є
Количество нагревательных элементов
1
Максимальная температура воды
75 °C
Размеры и вес
Габариты
94.5 x 44 x 44 см
Вес без воды
30 кг
Вес брутто (в упаковке)
31.4 кг
Технические характеристики
Магниевый анод
увеличенный
Время нагрева от 15 до 75°С
192 мин.
Толщина изоляции
2 мм
Диаметр входа
1/2" (13) дюйм
Диаметр выхода
1/2" (13) дюйм
Додатково
утолщенный внутренний бак из австралийской стали; увеличенный магниевый анод на 250-350 мм
Системы защиты
Защита
от перегрева;
антикоррозийная;
от включения без воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 5 409,80 ₴

