
- Готово к отправке
- Код: 63123612
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EH20R Edge+, 20л, 2500 Вт
7 170 ₴
5 669,80 ₴
WILLER EH20R Edge+
Мощный и компактный бойлер для душа Willer EH20R Edge+ с современным дизайном. Благодаря мощности 2500 Вт и объема в 20 литров бойлер нагревает воду за рекордные 20 минут! * Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства: вероятность протечек на 67% ниже, нож у других производителей! Внутренняя поверхность бака покрыта защитной титанокварцевой эмалью FERRO (нанесение в статическом поле при температуре 1000°С). В бойлере установлен двойной "мокрый" ТЭН суммарной мощностью 2,5 кВт. Конструкция бойлера приспособлена для горизонтальной установки: нижний подвод водоснабжения, дополнительное сливное отверстие бака для удобства обслуживания.
В ряду современных высокотехнологичных бойлеров Willer EH20R Edge+ выделяется следующими особенностями:
*Δt = 40°СНадежность и долговечность:
Уникальная технология производства: внутренний бак состоит из двух полусфер, соединенных одним сварным швом: вероятность протечек ниже на 67% по сравнению с обычными производителями!
Для изготовления внутреннего бака используется сталь толщиной 1.8 мм
Двойная защита бака от коррозии: защитное титанокварцевое эмалевое покрытие FERRO толщиной 0.5 мм и магниевый анод увеличенного размера
Гарантия на внутренний бак 5 лет
Эргономичность:
Оптимальная конструкция водонагревателя для горизонтальной установки
Ручка терморегулятора позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере. Доступні температурні режими: "off", "low", "high", "max".
Механическая панель управления позволяет выбирать такие режимы мощности: 1000Вт, 1500Вт, 2500Вт.
Дополнительное дренажное отверстие для слива воды без демонтажа бойлера
Безопасность:
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Защита от избыточного давления в баке с помощью многофункционального предохранительного клапана
Характеристики
Внутренний бак
Объем 20 литров
Технология производства внутреннего бака С одним сварным швом
Толщина стенки внутреннего бака 1.8 мм
Материал внутреннего бака Титанокварцевая эмаль
Защита от коррозии Магниевый анод
Количество внутренних баков 1
Количество сварных швов 1
Нагревательный элемент
Максимальная мощность 2,5 кВт
Тип нагревательного элемента Погружной (мокрый)
Количество ТЭНов 2
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) 22 минуты
Размер и вес
Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)310*606*345 мм
Вага нетто 11,80 кг
Общие
Название серии водонагревателей Edge+
Класс энергопотребления Е
Установка Горизонтально
Цвет Белый
Монтаж Подводка труб снизу
Форма бойлера Компактный
Шнур питания Евроштекер с заземлением, 1,5 м
Размещение Над мойкой
Дополнительно Дренажное отверстие для слива воды
Управление
Тип управления Механическое
Терморегулятор Внешний
Количество режимов мощности 3
Доступные режимы мощности 1.0 кВт; 1,5 кВт; 2,5 кВт
Теплоизоляция
Толщина теплоизоляции 20 мм
Теплоизоляционный материал Пенополиуретан высокой плотности
Безопасность
Максимальная температура нагрева~75°C
Температура срабатывания защиты~93°C
Предохранительный клапан Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2"
Уровень влагозащиты IPX4 - защита от брызг
Тип защиты Двойная: терморегулятор и термозащита
Робочий тиск 0,8 МПа (максимально короткочасно 1,0 МПа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 22 мин |
| Объём ёмкости для воды | 20 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 345 мм |
- Цена: 5 669,80 ₴










