
- Нет в наличии
- Код: 6213121
Водонагреватель (Бойлер) WILLER IV50DR-Brig, 50л, 2000 Вт
9 170 ₴
WILLER IV50R Ultra
Willer IV50R Ultra - ультратонкий накопительный электрический водонагреватель цилиндрической формы объемом 50 литров с внутренним баком из нержавеющей стали. Диаметр водонагревателя составляет всего 27 см. Внутренний бак, изготовленный из нержавеющей стали AISI316, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Оснащен погруженным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 2.0 кВт.
Нержавеющая сталь AISI316 - это устойчивый к процессу коррозии сплав, содержащий не менее 17% хрома и с низким содержанием углерода. Высокое содержание хрома в сплаве обеспечивает высокую стойкость к процессу коррозии. По своему составу нержавеющая сталь AISI316 напоминает более распространенную AISI304, обогащенную молибденом. Молибден – один из немногих легирующих элементов, способных одновременно повысить прочность, вязкие свойства сплава, а также коррозионную стойкость.
Нержавеющая сталь AISI316 проявляет высокую стойкость в агрессивных средах: морская вода, водопроводная вода с содержанием хлора. Используется при изготовлении элементов конструкции в кораблистроении. Нержавеющая сталь, из которой изготовлены внутренние баки бойлера Willer IV50R Ultra, обладает отличными антикоррозионными свойствами и механической прочностью. Эта сталь полностью соответствует гигиеническим требованиям, поэтому обычно используется в пищевой, фармацевтической и медицинской сфере. А благодаря своим улучшенным антикоррозийным свойствам эта нержавеющая сталь используется даже для работы в растворах большинства кислот. Из всех сталей 300 серии марка AISI316 является самой коррозионностойкой и устойчивой к внешним и химическим воздействиям.
Особенности Willer IV50R Ultra:
Ультратонкий дизайн: диаметр водонагревателя 27 см- Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316, которая обладает лучшими антикоррозионными свойствами по сравнению с более распространенной AISI304
- Холодная низкотемпературная сварка элементов внутреннего бака
- Механическая панель управления с двумя клавишами управления нагревательными элементами. Эргономичная ручка позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере. Доступні температурні режими: "off", "min", "eco", "max"
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
- Вертикальное расположение
Характеристики ,
Внутренний бак
Объем 50 литров
Толщина стенки внутреннего бака 1,0 мм
Материал внутреннего бака Нержавеющая сталь AISI316
Защита от коррозии Магниевый анод
Количество внутренних баков 1
Нагревательный элемент
Максимальная мощность 2.0 кВт
Тип нагревательного элемента Погружной (мокрый)
Количество ТЭНов 2
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С)70 минут
Размер и вес
Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)1220*270*290 мм
Вага нетто 11,5 кг
Общие
Название серии водонагревателей Ultra
Класс энергопотребления D
Установка Вертикально
Цвет Белый
Монтаж Подводка труб снизу
Форма бойлера Цилиндрическая
Шнур питания Евроштекер с заземлением, 1,5 м
Управление
Тип управления Механическое
Терморегулятор Внешний
Количество режимов мощности 3
Доступные режимы мощности 0,7 кВт; 1,3 кВт; 2,0 кВт
Теплоизоляция
Толщина теплоизоляции 20 мм
Теплоизоляционный материал Пенополиуретан высокой плотности
Безопасность
Максимальная температура нагрева~75°C
Температура срабатывания защиты~93°C
Предохранительный клапан Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2"
Уровень влагозащитыIPX4 - защита от брызг
Тип защиты Двойная: терморегулятор и термозащита
Рабочее давление 0,70 МПа (максимально кратковременно 1 МПа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 9 170 ₴









