
- Готово к отправке
- Код: 5312621
Духовой шкаф электрический BOSCH HJG852YB0T, 76л, 3.6 кВт
24 830 ₴
20 829,80 ₴
BOSCH HJG852YB0T
Встроенный духовой шкаф
Bosch HJG852YB0T, Серия 6
Стильное и функциональное решение
Духовой шкаф Bosch Серии 6 – это больше, чем обычная техника для кухни. Она станет вашим надежным партнером в приготовлении блюд, даря комфорт и вдохновение каждый день. Увеличенный объем камеры, стенки с функцией самоочистки, современные технологии и элегантный дизайн созданы для того, чтобы удовлетворить самые требовательные потребности. Готовите ли вы повседневный ужин или устраиваете праздничный пир — Bosch поможет сделать каждое блюдо совершенным, а ваш кулинарный процесс — легким и приятным. Это сочетание инноваций, удобства и безупречного стиля в вашем доме.


BSH Hausgeräte GmbH («БСХ Хаусгерете ГмбХ») — это одна из крупнейших компаний мира, занимающей первое место по производству бытовой техники в Европе. BSH существует с 1967 года, предоставляя широкий выбор бытовой техники, в том числе бренду Bosch.

Характерные особенности:
XL камера имеет увеличенный внутренний объем без изменения стандартных габаритов.
Возможность приготовления на трех уровнях одновременно без смешивания вкусов и ароматов.
С функцией Air Fry наслаждайтесь вкусными и хрустящими блюдами с минимумом масла.
30 автоматических программ – оптимальные параметры приготовления для различных блюд.
Eco Clean Direct - специальное покрытие стенок (верх, задняя и боковые), которое значительно упрощает очистку.
Телескопические направляющие на двух уровнях обеспечивают комфортное и безопасное использование противня.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


XL камера имеет увеличенный внутренний объем без изменения стандартных габаритов.
Духовой шкаф Bosch с камерой объемом 76 л дарит вам еще больше пространства для кулинарных экспериментов. Несмотря на стандартные внешние размеры, она вмещает больше блюд одновременно, что особенно удобно для больших семейных обедов или праздничных угощений. Это идеальное решение как для ежедневного приготовления, так и для особых моментов, когда важно сделать все безупречно.

Приготовление на трех уровнях одновременно
Функция 3D-горячего воздуха открывает возможность одновременного приготовления до четырех блюд на трех уровнях духового шкафа. Благодаря равномерной циркуляции воздуха ароматы и вкусы не смешиваются, а пространство между противнями обеспечивает оптимальные условия для каждого блюда. Вы можете с легкостью приготовить полноценное меню для ужина, экономя и время, и электроэнергию.


Больше пространства — больше кулинарных идей!


Узкие универсальные дека
В узких деках удобно готовить сразу два разных блюда или варианты одной: например, картофель и фаршированные томаты. Они идеально подходят для небольших порций, а после использования их легко мыть, ведь дека без проблем помещаются в посудомоечную машину Bosch.

Технология точного нагрева
Технология прецизионного распределения тепла обеспечивает идеальный результат в любом блюде: от нежного суфле, нуждающегося в деликатном подходе, до аппетитной корочки во время жарки.


Air Fry — режим для хрустящей и здоровой корочки
Хотите хрустящей картофеля фри, румяных куриных крылышек или овощных чипсов? С функцией Air Fry они получаются не только вкусными, но и более полезными. Достаточно выложить тонко нарезанные кусочки на специальное противень для Air Fry, слегка сбрызнуть их маслом и включить режим аэрофритюра. Благодаря отверстиям в деку горячий воздух равномерно окутывает продукты, создавая золотистую корочку без избытка жира. К тому же, это противень отлично подходит и для использования с функцией гриля.
*Эйр-фрай




Автоматические программы — готовить легко
30 автоматических программ значительно упрощают процесс приготовления. Вам нужно лишь выбрать блюдо из списка, указать его вес и нажать «Старт». Духовой шкаф сам определит оптимальный режим нагрева, температуру и время готовки. По завершении вы услышите звуковой сигнал — и блюдо готово к подаче.

Двухуровневые телескопические направляющие
Телескопические направляющие делают процесс использования духового шкафа более простым и безопасным. Противень или решетку можно легко выдвинуть наружу, не наклоняясь в горячую камеру, что особенно удобно при проверке или извлечении блюд.


Eco Clean Direct — специальное покрытие стенок
Покрытие EcoClean Direct значительно облегчает уход за духовым шкафом и экономит ваше время. Верхняя, задняя и боковые стенки камеры покрыты сверхтонкими керамическими сферами, которые расщепляют брызги жира во время приготовления. Для очистки достаточно протереть дно камеры и стеклянную дверцу, а для поддержания эффективности покрытия рекомендуется периодически запускать специальный цикл восстановления.

Сенсорное управление и дисплей со светодиодами
На LED-дисплее духового шкафа наглядно отображаются все его функции, а сенсорная панель позволяет одним касанием выбирать режим нагрева, температуру, продолжительность приготовления и дополнительные настройки. Гладкая поверхность без механических кнопок придает прибору элегантный вид и упрощает его очистку.


Механизм плавного закрывания дверцы
Дверца легко открывается одним легким движением, а перед полным закрытием они замедляют ход, после чего специальный механизм плавно завершает движение. Такая система продлевает срок службы духового шкафа и ее дверцы.


Трансформационный дизайн
Устройства Bosch для встроенного монтажа созданы не только для стильного сочетания с любым кухонным интерьером, но и для безупречного взаимодействия между собой. Их современный и элегантный дизайн подчеркивает гармонию пространства, а инновационные функции обеспечивают простое и комфортное пользование каждый день. Объедитив духовой шкаф HJG852YB0T с совместимой микроволновой печью и вытяжкой, вы получите полноценный комплект, который сочетает максимальную функциональность с изящной эстетикой. Каждая деталь вашей кухни работает на удобство, эффективность и стиль.

Встраиваемая микроволновая печь Bosch BEL554MB2, Серия 6
Встраиваемая микроволновая печь размерами 38x59,4 см оснащена грилем, пятью уровнями мощности микроволн, восемью автоматическими программами и функцией гидролитической очистки для легкого ухода.

Настенная вытяжка DWK67PJ60T, Серия 6
Настенная вытяжка со скошенной фронтальной панелью шириной 59.6 см оснащена двумя режимами мощности, интенсивным режимом работы, таймером и сенсорной панелью управления. Индикатор загрязнения жирового фильтра оповещает о необходимости его очистки. Производительность устройства составляет до 700 м3/ч.

Настенная вытяжка DWK66PJ60T, Серия 4
Настенная вытяжка со скошенной фронтальной панелью шириной 59.6 см оснащена двумя режимами мощности, интенсивным режимом работы, таймером и сенсорной панелью управления. Индикатор загрязнения жирового фильтра оповещает о необходимости его очистки. Производительность устройства составляет до 700 м3/ч.


Характеристики
| Тип духового шкафа |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Количество режимов |
|
||
| Режимы приготовления |
|
||
| Количество автоматических программ |
|
||
| Количество уровней направляющих |
|
||
| Тип направляющих |
|
||
| Внутренний объем |
|
||
| Цвет производителя |
|
Оснащение духовки
| Диапазон температур |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Наличие гриля |
|
||
| Рожен |
|
||
| Вентилятор охлаждения | Так | ||
| Освещение духовки | Так | ||
| Материал дверцы |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Технологии очистки |
|
||
| Основные функции |
|
||
| Особенности |
|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребление электроэнергии |
|
||
| Мощность подключения |
|
||
| Напруга |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Высота встраивания |
|
||
| Ширина встраивания |
|
||
| Глубина встраивания |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 68 x 65,5 x 68 см | ||
| Вес | 35,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 35.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 20 829,80 ₴









