
- Под заказ
- Код: 1535132
Отправка с 02 мая 2026Духовой шкаф электрический ELECTROLUX EOF5C50BZ, 65л, 2.09 кВт
18 120 ₴
15 119,80 ₴
ELECTROLUX EOF5C50BZ
В духовом шкафе 600 SurroundCook® Oven все будет приготовлено равномерно – от жареной курицы с хрустящей корочкой до деликатных безе. Наша духовка обеспечивает постоянную внутреннюю температуру во всем духовом шкафу, поскольку вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха и тепла. Поэтому вам больше не нужно переворачивать блюда или регулировать противни.

Равномерная готовка с функцией Multilevel
Наслаждайтесь равномерным приготовлением блюд благодаря функции Multilevel. Дополнительное нагревательное кольцо обеспечивает равномерную готовку на двух уровнях. Идеально подходит для создания самого пухлого печенья и роскошных пирогов.

Каталитическая очистка — духовой шкаф очищается самостоятельно
С нашей технологией каталитической очистки вы можете попрощаться с грязью и остатками жира в духовом шкафу. Эта технология самоочистки автоматически запускается при достижении духовым шкафом температуры 250°C. Теперь очистить духовой шкаф стало чрезвычайно легко.

Точные настройки со светодиодным дисплеем с таймером
Со светодиодным дисплеем SET легко следить за процессом приготовления блюд. Позволяет установить точное время готовки и следить за процессом приготовления блюд. Это обеспечивает контроль над духовым шкафом без лишних усилий. А вы можете сосредоточиться на раскрытии своих кулинарных талантов.

Быстрое и эффективное равномерное приготовление
Наша система Even Cooking обеспечивает циркуляцию тепла в духовом шкафу, гарантируя равномерное приготовление. И все это без необходимости переворачивать блюдо. Наша технология обеспечивает более быстрый нагрев духового шкафа, что экономит время и энергию.
Характеристики
Оснащение духовки
Энергоэффективность
Габариты и комплектация
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2090 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 29.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 593 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 15 119,80 ₴










