
- Нет в наличии
- Код: 6123121
Духовой шкаф электрический ELEYUS FORA 4506 BL, 50л., 2,09 кВт.
11 820 ₴
ELEYUS FORA 4506 BL
Современный дизайн
Электрический духовой шкаф ELEYUS FORA 4506 BL – это просто незаменимая вещь, которую по достоинству оценит каждый кулинар. Стильный современный дизайн, оптимальный продуманный функционал, простое управление и легкий уход делают духовой шкаф ELEYUS FORA 4506 BL настоящим экспертом стиля и вкуса.
Компактный размер 45 см, который придает элегантный вид кухонному гарнитуру, панель управления духового шкафа ELEYUS FORA изготовлена из эмалированной стали черного цвета, что привлекательно смотрится, легко в уходе и устойчиво к высоким температурам.
Идеальное сочетание с интерьером
Встраивайте духовку в кухонный гарнитур, чтобы разумно использовать пространство и создать единый гармоничный дизайн. Монтируйте под варочной поверхностью или располагайте на уровне глаз – выбирайте свой вариант, чтобы следить за выпеканием было удобно.
6 режимов приготовления
Для ваших вкусных блюд духовой шкаф ELEYUS FORA работает в 6-ти режимах: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев верхний+нижний+конвекция, верхний нагрев+вентилятор, подсветка. Данный перечень функций позволит вам готовить блюда «на все случаи жизни»!
Таймер
Все еще волнуетесь, чтобы не забыть выключить печь и не сжечь любимое блюдо? Настройте таймер и занимайтесь собственными делами, ведь духовой шкаф отключится автоматически и оповестит об окончании выпечки.
Легкое очищение
Уход за духовым шкафом теперь не проблема, так как стенки духового шкафа ELEYUS FORA покрыты эмалью легкой очистки, которая отличается практичностью. Стекло и дверцы легко снимаются для дополнительного удобства в уходе, а съемные направящие можно мыть даже в посудомойке!
Эффективность
Класс энергоэффективности «А» духового шкафа ELEYUS FORA позволит уменьшить потребление электроэнергии и экономить ваши средства. Потребляемая мощность духового шкафа составляет 2,09 кВт, поэтому она быстро нагревается и вам не придется терять время на ожидание нужной температуры.
Надежность и безопасность
Максимальная температура духового шкафа достигает 250°С, тому система тангенциального охлаждения не позволит корпусу духовки нагреться выше 60°С, что гарантирует сохранение кухонной мебели.
Для выпечки ваших любимых вкусностей в комплект к духовому шкафу входят противень (2 шт) и решетка, которые стойко располагаются на каждом из 5 уровней хромированных направляющих.
Характеристики
|
Размер, см |
45 |
|
Тип духового шкафа |
Електрична |
|
Объем, л |
50 |
|
Материал панели управления |
Сталь эмалированная |
|
Материал дверцы духовки |
Стекло |
|
Количество стекла в дверце |
2 |
|
Управление |
Механическое |
|
Дисплей |
Нет |
|
Подсветка |
Так |
|
Тип направляючих |
Хромированные съемные |
|
Количество уровней направляющих |
5 |
|
Внутреннее покрытие |
Антипригарная эмаль черного цвета |
|
Количество программ |
6 |
|
Режимы приготовления |
Верхний нагрев, нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + нижний нагрев + конвекция, Подсветка, Верхний нагрев + вентилятор |
|
Тип гриля |
Электрический |
|
Мощность гриля, Вт |
1000 |
|
Система очистки |
Эмаль легкой очистки |
|
Наличие шнура питания |
Так |
|
Наличие вилки |
Так |
|
Функции |
Конвекция, Съемные направящие, Съемное стекло, Съемная дверь |
|
Особенности |
Тангенциальное охлаждение, Максимальная температура: 250 °С, Таймер, Эмаль легкой очистки |
|
Класс энергопотребления |
А |
|
Потребление электроэнергии, кВт/ч |
0.82 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
2090 |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220-240 |
|
Размер длина (Д), мм |
566 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
448 |
|
Размер высота (В), мм |
597 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
550 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
410 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
589 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
510 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
650 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.215 |
|
Вага Нетто, кг |
24 |
|
Вага Брутто, кг |
26 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2090 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Вес | 24 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 589 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 11 820 ₴









