
- Готово к отправке
- Код: 6126213
Варочная поверхность Bosch PIF651HC1E, 7400 Вт
38 360 ₴
31 359,80 ₴
Bosch PIF651HC1E



Индукционная технология: скорость и энергоэффективность
Индукционные варочные поверхности генерируют тепло только там, где это необходимо, — в дни емкости. Это означает большую безопасность и удобство. Благодаря более низкой температуре, как большие, так и малые ручки не перегреваются. Ба больше, на индукционной поверхности два литра воды закипают почти вдвое быстрее, чем на обычной стеклокерамической варочной поверхности, а это значительно экономит электроэнергию.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.
Сенсорная панель управления DirectSelect и 17 степеней мощности
Управление DirectSelect — простой и быстрый выбор нужной зоны или функции, а также регулировка мощности легким прикосновением к сенсорной панели. 17 степеней мощности обеспечивают точный контроль нагрева зон в соответствии с необходимостью.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.


Функция быстрого старта: чтобы вы не делали лишних движений
Функция QuickStart определяет, где вы поставили сосуд, и как только вы включите варочную поверхность, ответная область будет автоматически активирована на панели управления. Просто выберите нужную степень мощности и мгновенно начните готовку.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.
Функция перезапуска: сохраняет настроенные настройки
Если вы случайно отключите варочную поверхность, или если что-то выкипит и зальет ее, она автоматически выключится и на короткое время сохранит выбранную перед этой степень мощности, чтобы вы могли быстрее возобновить готовку.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.


Функция увеличения мощности: ускорение готовки
Функция PowerBoost, доступная для каждой зоны, увеличивает мощность нагрева для ускорения кулинарного процесса. С ней большой объем воды можно довести до кипения на 35 % быстрее, чем на самом высоком уровне мощности.
Таймер с автоматическим отключением
Установите желаемую степень мощности для выбранной зоны и настройте продолжительность готовки. Как только установленное время пройдет, данная область автоматически выключится.


Функция паузы: когда нужен перерыв
С помощью этой функции можно приостанавливать и продолжать активную готовку до 10 минут, не меняя при этом настройки. Нагрев приостанавливается, все кнопки на панели управления блокируются. Эту функцию можно включить, например, для очистки поверхности.
Сенсор жарки PerfectFry: чтобы ничего не пригорало
Эта функция обеспечивает постоянный температурный контроль и помогает растоплять продукты, жарить, готовить соусы и соте. Чтобы при готовке не отвлекаться на постоянное изменение степени мощности, выберите необходимую температуру один раз в начале готовки. Доступны несколько ступеней в диапазоне от 70 до 220°С. Данная температура будет измеряться датчиками под стеклокерамикой и поддерживаться в течение всего процесса готовки.


Блокировка от доступа детей
Защита от непреднамеренного включения прибора. Особенно полезна функция для семей с детьми, а также владельцев домашних животных, в том числе котов.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от титул
Характеристики
| Тип варочной панели |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Автоподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Мощность конфорок
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
Зона управления
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Расположение панели управления |
|
||
| Уровни мощности |
|
||
| Дисплей |
|
Особенности, дополнительные функции
| Основные функции |
|
||
| Особенности |
|
Габариты и комплектация
| Ширина, (см) |
|
||
| Глубина, (см) |
|
||
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 5,1 х 56 х 49-50 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13 х 75 х 60 см | ||
| Мощность подключения |
|
||
| Напруга |
|
||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Наличие вилки |
|
||
| Цвет производителя |
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Bosch |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 51 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 31 359,80 ₴









