
- Готово к отправке
- Код: 5611561
Встроенная поверхность газовая ELECTROLUX KGG6437K, 8900 Вт
11 860 ₴
9 859,80 ₴
ELECTROLUX KGG6437K
Скоростная конфорка этой газовой варочной поверхности от Electrolux разработана для быстрого достижения дна кастрюль и сковородок, обеспечивая более быстрый и мощный нагрев, при этом экономя до 20% на энергии

Мощный нагрев для более полного вкуса
Горелка «мульти-корона» нашей конфорки вок 4k разработана для обеспечения более мощного пламени, придавая дополнительную мощность для готовки настоящих блюд азиатской кухни.

Элегантность без усилий
Стеклянную поверхность варочной панели легко вытирать, поддерживая опрятный и чистый вид вашей кухни.
Точная регулировка пламени
Полностью контролируйте варочную поверхность благодаря чувствительным газовым кранам. Они помогают легко регулировать уровень пламени, чтобы вы могли всегда готовить с необходимым уровнем нагрева.
Безопасность без раздумий
Наша газовая варочная поверхность оснащена автоматической функцией безопасности, которая выключает газ при внезапном угасании пламени.
Характеристики
| Тип варочной панели |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Автоподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
||
| Посилена конфорка |
|
Мощность конфорок
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
Зона управления
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Расположение панели управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Основные функции |
|
Габариты и комплектация
| Ширина, (см) |
|
||
| Глубина, (см) |
|
||
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 4,5 х 56 х 48 см | ||
| Мощность подключения |
|
||
| Напруга |
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 8900 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 9 859,80 ₴






