
- Готово к отправке
- Код: 61261221
Вытяжка BOSCH DWK 66PJ60T
14 490 ₴
11 989,80 ₴
BOSCH DWK 66PJ60T



Энергосбережное яркое освещение варочной поверхности
Светодиодные лампы имеют впечатляющий долгий срок службы – несколько тысяч часов работы. Светодиоды обеспечивают четкое и яркое освещение во время приготовления пищи и потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем обычные галогенные лампы.
Сенсорная панель управления
Сенсорное управление делает пользование вытяжкой еще более удобным, а также дополняет чистый и опрятный вид кухни. Кроме того, панель без выпуклых кнопок легче мыть.


Металлический фильтр от жира и индикатор степени насыщения
Вытяжка имеет индикатор насыщения, который информирует о необходимости очистки жиропоглощающего фильтра. Больше не нужно запоминать, когда в следующий раз следует это делать – прибор сам об этом напомнит. Фильтр пригоден и для машинной мойки, чтобы вы могли прилагать еще меньших усилий для обеспечения максимально эффективной работы вытяжки и всегда чистого воздуха на кухне.
Таймер с автоматическим отключением
Функция таймера поддерживает выбранную скорость вентилятора в течение 15 минут. Активируйте ее после завершения готовки, чтобы вытяжка освежила воздух на кухне, и она выключится автоматически, а вам не придется возвращаться на кухню, чтобы сделать это вручную.

Характеристики
| Тип витяжки |
|
||
| Вид |
|
||
| Тип крепления |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Материал |
|
||
| Ширина |
|
||
| Производительность |
|
||
| Стандарт производительности |
|
||
| Режим работы |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Количество скоростей |
|
||
| Уровень шума |
|
||
| Диаметр выходного отверстия, (мм) |
|
Освещение
| Освещение |
|
||
| Кол-во ламп освещения |
|
Габариты и комплектация
| Габариты (ВхШхГ) | 75 х 59,6 х 39 см | ||
| Вес | 12,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 11 989,80 ₴









