
- Готово к отправке
- Код: 5642751
Вытяжка ELEYUS BOXER 800 LED 52 GR
7 120 ₴
5 619,80 ₴
ELEYUS BOXER 800 LED 52 GR
Готовьте без лишних ароматов!
Мощная турбина производительностью 800 м3/ч справится со всем лишним в кухне площадью до 19 м2. Периметральное втягивание забирает воздух вокруг всего фильтра и легко справится с линькими запахами и испарениями.
Встроенная вытяжка, гармоничный дизайн
Вытяжка монтируется непосредственно в кухонный шкаф шириной 60 см, не занимая дополнительного места на кухне. Видимой остается часть изготовленная из стали, покрытая высококачественной порошковой краской. Вытяжка идеально подходит к любому интерьеру, оставляя вашу кухню свободной и организованной.
Сенсорное управление
Выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха, включайте подсветку или устанавливайте таймер. Все функции вы можете настроить легким прикосновением к сенсорной панели или управлять на расстоянии пультом дистанционного управления.
Таймер
Включайте таймер на любой скорости и оставьте его работать, пока накрываете на стол. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически выключится. Чистый воздух без лишних усилий!
LED подсветка
Мягкая и яркая светодиодная лента не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E1575 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Характеристики
|
Тип |
Встроенная |
|
Размер, см |
52 |
|
Производительность турбины ( м³/час): |
800 |
|
Управление |
Сенсор |
|
К-во скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
1x4 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E1575 (нужно 2 шт) |
|
Пульт дистанционного управления |
Да |
|
Уровень шума (дБ) |
48,0-64,0 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
164 |
|
Размер длина (Д), мм |
280 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
520 |
|
Размер высота (В), мм |
260 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
330 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
340 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.063 |
|
Вес Нетто, кг |
6 |
|
Вес Брутто, кг |
7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 164 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 619,80 ₴










