
- Готово к отправке
- Код: 53215132
Вытяжка ELEYUS BREEZE 1000 60 WH
5 600 ₴
4 599,80 ₴
ELEYUS BREEZE 1000 60 WH
Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 1000 60 отлично дополняет стиль вашей кухни и эффективно очищает воздух от нежелательных запахов.
Компактность
Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 1000 60 отличается удачным сочетанием мощной турбины и компактного корпуса. Наши инженеры продумали до деталей конструкцию вытяжки с целью минимальных пространственных расходов на вашей кухне, ведь ее встроенная часть составляет всего 138 мм., что позволяет вам с легкостью вмонтировать ее напитку в стандарте модульные системы.
Производительность
Чистый и свежий воздух гарантирован, поскольку ELEYUS BREEZE 1000 60 оснащена мощной турбиной с производительностью работы 1000 м3/час. Интенсивность втягивания вы сможете регулировать самостоятельно, поскольку доступными являются две скорости, а характерной особенностью телескопических вытяжек является наличие выдвижной панели, которая увеличивает площадь забора воздуха. Для эффективного использования вытяжки рекомендуем вмонтировать ее в помещениях площадью до 23 м2, а в случае трудностей с подключением к вентиляции используйте вытяжку в режиме рециркуляции с двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-Е14.
Удобство в повседневном использовании
Надежное управление и освещение добавляет комфорта к ежедневному использованию вытяжки. Механические клавиши управления позволят включать и выключать вытяжку и освещение, а также регулировать скорость втягивания воздуха. Кроме клавиш, включать и выключать вытяжку возможно с помощью телескопической панели. Для вашего удобства в ELEYUS BREEZE 1000 60 мы использовали две галогенные лампы, которые отличаются широкой площадью освещения.
Характеристики
|
Тип |
Телескопическая |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
1000 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
Галоген |
|
Освещение, Вт |
2x35 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
51,2-62,8 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
270 |
|
Размер длина (Д), мм |
300 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
596 |
|
Размер высота (В), мм |
177 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
240 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
370 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.055 |
|
Вага Нетто, кг |
5,9 |
|
Вага Брутто, кг |
6,98 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 100 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 4 599,80 ₴










