
- Готово к отправке
- Код: 53125121
Вытяжка ELEYUS BREEZE 700 50 WH
4 470 ₴
3 669,80 ₴
ELEYUS BREEZE 700 50 WH
Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 700 50 отлично дополняет стиль вашей кухни и эффективно очищает воздух от нежелательных запахов.
Производительность вытяжки составляет 700 м3/ч, что позволяет очистить воздух в кухне площадью до 18 м2. Кроме того, доступным является режим рециркуляции воздуха. Для его обеспечения следует оборудовать вытяжку двумя фильтрами ELEYUS FW-Е14 и оставить свободным выход воздуха в помещении кухни.
Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами мощностью 35 Вт каждая. Механическое клавишное управление вытяжкой является простым, удобным и надежным. На корпусе расположены две клавиши – переключатель скоростей (2 скорости) и клавиша включения/выключения света.
Корпус вытяжки ELEYUS BREEZE 700 50 является классическим для телескопических вытяжек ТМ ELEYUS, его высота составляет 138 мм, что позволяет легко вмонтировать ее в стандартный модуль для встроенной техники. Вытяжка представлена в размере 50 см. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивание. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направленные нового поколения, отличительными чертами которых являются нулевое зажирение и легкий ход панели.
Характеристики
|
Тип |
Телескопическая |
|
Размер, см |
50 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
700 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
Галоген |
|
Освещение, Вт |
2x35 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
49,5-60,9 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
276 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
496 |
|
Размер высота (В), мм |
178 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
240 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
370 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.046 |
|
Вага Нетто, кг |
5,42 |
|
Вага Брутто, кг |
6,54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.42 кг |
- Цена: 3 669,80 ₴










