
- Готово к отправке
- Код: 21532151
Вытяжка ELEYUS MAGNUS 1200 LED 52 IS
11 200 ₴
9 199,80 ₴
ELEYUS MAGNUS 1200 LED 52 IS
Попрощайтесь с дымом, паром и неприятными запахами
Производительная турбина мощностью 1200 м3/ч легко и эффективно справится со всем лишним в просторной кухне площадью до 25 м2. Периметральное втягивание забирает воздух вокруг всего фильтра и легко справится с дымом, паром и неприятными запахами. Воздух будет свежим, как весенний цвет!
Встроенная вытяжка, гармоничный дизайн
Вытяжка монтируется непосредственно в кухонный шкаф шириной 60 см, не занимая дополнительного места на кухне. Видимой остается часть, изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря чему она идеально подходит к любому интерьеру, оставляя вашу кухню свободной и организованной.
Сенсорное управление
Выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха, включайте подсветку или устанавливайте таймер. Все функции вы можете настроить легким прикосновением к сенсорной панели или управлять на расстоянии пультом дистанционного управления.
Таймер
Включайте таймер на любой скорости и оставьте его работать, пока накрываете на стол. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически выключится. Чистый воздух без лишних усилий!
LED подсветка
Мягкая и яркая светодиодная лента не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Характеристики
|
Тип |
Встроенная |
|
Размер, см |
52 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
1200 |
|
Управление |
Сенсор |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Нержавеющая сталь |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
1x4 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E15100 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Так |
|
Уровень шума (дБ) |
48,0-68,0 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
224 |
|
Размер длина (Д), мм |
280 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
520 |
|
Размер высота (В), мм |
260 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
330 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
340 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.063 |
|
Вага Нетто, кг |
6 |
|
Вага Брутто, кг |
7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 224 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 9 199,80 ₴










