
- Нет в наличии
- Код: 21486576
Вытяжка ELEYUS ORION 650 LED 60 BL
3 270 ₴
ELEYUS ORION 650 LED 60 BL
Компактная извне, мощная внутри
Для эффективного устранения лишних запахов и испарений в кухне площадью 15 м2 нужно минимум пространства для монтажа и вытяжки с продуктивной турбиной 650 м3/ч. В зависимости от степени загрязнения воздуха, переключайте 2 скорости работы удобными клавишами на передней панели управления.
Создана для домашнего уюта
Телескопическая вытяжка предназначена создавать домашний уют. Компактный корпус отлично монтируется в кухонный шкафчик шириной 60 см, видимой остается только выдвижная телескопическая панель. Она обеспечивает дополнительное втягивание воздуха и остается легкой в уходе.
Фильтрация воздуха в любых условиях
Вы можете сразу подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр улавливает мелкие частицы жира и защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затрудненное подключение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
LED подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите утром завтрак, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Характеристики
|
Тип |
Телескопическая |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
650 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
1х2,5 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
49-63 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
152,5 |
|
Размер длина (Д), мм |
308 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
596 |
|
Размер высота (В), мм |
181 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
240 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
370 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.055 |
|
Вага Нетто, кг |
5,8 |
|
Вага Брутто, кг |
6,88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 152.5 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 270 ₴









