
- Готово к отправке
- Код: 215126521
Вытяжка JANTAR BILT 650 LED 52 WH
3 460 ₴
2 859,80 ₴
JANTAR BILT 650 LED 52 WH
Компактная полновстраиваемая вытяжка
Встроенная вытяжка полностью скрывается в стандартном кухонном шкафчике шириной 60 см, заметной остается лишь панель управления. Благодаря своему компактному размеру, вытяжка подходит для любого интерьера, оставляет его цельным и помогает создать уютную атмосферу в кухне.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в пользовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите утром завтрак, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха в любых условиях
Вы можете сразу подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затрудненное подключение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
Характеристики
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 650 куб.м/ч |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Стан | Новый |
| Тип встраивания | В шафу |
| Тип витяжки | Встроенная |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антизворотний клапан | Так |
| Дисплей | Нет |
| Кол-во ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 859,80 ₴







