
- Нет в наличии
- Код: 321663412
Пылесос BOSCH BGL41POW2H
9 986 ₴
BOSCH BGL41POW2H
Пылесос с мешком Bosch Серия| 4ProPower*
Мощный пылесос с увеличенным контейнером для пыли
BGL41POW2H
*ПроПавер


Комплектация модели BGL41POW2H
Удобная ручка для переноски
Телескопическая труба
Эргономичная ручка

Мощность 850 Вт
Регулятор мощности и выключатель
Объем пылесборника XXL: 4 л
Автоматическая смотка кабеля
Радиус действия: 11 м
Интегрированное хранилище для малых аксессуаров
4 поворотных колеса

Турбощетка

Универсальная щетка
пол/ковер

Насадка для твердого пола

Насадка для обивки мягкой и корпусной мебели

Щелевая насадка

Крепление к телескопической трубке



Система PowerProtect* — больше мощности, меньше хлопот!
Мешок G ALL с инновационным многослойным фильтром удерживает больше пыли, а продуманная система развертывания гарантирует длительную работу без частых замен.
*ПаверПротект

С системой Power Control**
вы получаете полный контроль над мощностью: плавный переход между коврами и твердыми поверхностями, точную регулировку и стабильную производительность в каждом уголке дома.
**Павер Контрол

Чрезвычайная выносливость
Технология двигателей Bosch – мощность, изготовленная в Германии.
Наслаждайтесь мощной и постоянной работой с пылесосами Bosch: разрабатывая и производя наши высокопроизводительные двигатели в Германии более 65 лет, мы ожидаем, что пылесос будет не только обеспечивать оптимальные результаты, но и будет долговечным, что мы гарантируем нашей 10-летней гарантией на мотор.




Универсальная щетка
Универсальная щетка обеспечивает эффективную уборку как твердых полов, так и ковров.
Она легко справляется с пылью, песком и мелким мусором на ламинате, плитке или паркете, а также глубоко очищает ворс ковров, удаляя шерсть, волосы и другие загрязнения.

Насадка для уборки твердого пола
Насадка для твердого пола, специально разработанная для глубокой очистки пола с щелями, а также для деликатного пола, такого как паркет или ламинат.

Турбощетка
Мощная технология турбощетки для глубокого очищения.
Чистить ковры сложно, но не с турбощеткой Bosch.
Эта мощная насадка на 50% лучше удаляет волокна, обеспечивая вашим коврам глубокую очистку, которую они заслуживают.

Насадка для обивки мягкой и корпусной мебели
Насадка для обивки мягкой и корпусной мебели - идеальное решение для безупречной чистоты! Она легко удаляет пыль и загрязнения, сохраняя нежность ткани и блеск поверхностей. Ваша мебель всегда будет выглядеть как новая!


Надвеликий контейнер
для пилу XXL
(объемом 4 литра)
позволяет реже его опорожнять и убирать сверхбольшие помещения.

Гигиенический фильтр HEPA
гарантирует эффективную фильтрацию воздуха.
Подходит даже для аллергиков.
Фильтр пригоден к мытью что уменьшает дополнительные расходы.



Интегрированные аксессуары
Облегчите уборку с помощью интегрированных аксессуаров. Насадки для щелей и обивки хранятся непосредственно в пылесосе, гарантируя, что необходимые аксессуары всегда будут под рукой. Легко переходите от одного вида уборки к другому, с легкостью достигая тщательной и эффективной очистки.

Чистота с неограниченным размахом
Благодаря этому пылесосу Bosch уборка станет еще легче, чем раньше. Конструкция прибора и длинный 11-метровый кабель позволяют работать в радиусе 11 метров. Теперь вы можете пылесосить даже в большом доме, не переключая кабель в другую розетку.


Разрабатывая и производя наши высокопроизводительные моторы в Германии уже более 65 лет, мы не только ожидаем, что пылесос обеспечит оптимальные результаты, но и будет долговечным, что мы гарантируем нашей 10-летней гарантией на мотор (при условии регистрации на сайте производителя) *

Bosch 07 немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.


*Детали на сайте производителя

Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Индикатор заполнения пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Длина шнура |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Щетки и насадки |
|
||
| Тип турбощетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Антиаллергенные |
|
||
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
Физические характеристики
|
Комплектация
|
|
| Габариты (ВхШхГ) | 265 x 295 x 410 мм | ||
| Вес | 4,5 кг / 6,4 кг | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31,5 х 57,5 х 36,5 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 7,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 9 986 ₴










