
- Нет в наличии
- Код: 7643226
Пылесос BOSCH BGS 05A225
4 510 ₴
BOSCH BGS 05A225
Компактный пылесос с высокой мощностью
Bosch Серия| 2
BGS05A225



Комплектация модели BGS05A225
Универсальная насадка 2-в-1: для мягкой мебели и щелевая насадка
Эргономичная ручка
Телескопическая труба
Удобная ручка для переноски
2 больших фиксированных колеса и 1 поворотное колесо

Мощность 700 Вт
Гигиенический фильтр EPA 12 (пригодный для мытья)
Объем пылесборника : 1,5 л
Универсальная щетка пол/ковёр
Автоматическое сматывание кабеля
Радиус действия: 9 м


Технология AirCycle

Технология AirCycle* с точно сформированным циклоном и идеально направленным воздухом создает центробежную силу, объединяющую пыль и частицы воздуха. Отделенная пыль накапливается в пылесборнике, а воздух фильтруется перед попаданием в помещение, что обеспечивает высокую эффективность очистки даже при полном заполнении пылесборника.
*ЭирСеркл
Двигатель HiSpin

Новый инновационный двигатель HiSpin* с аэродинамическими лопастями и идеально калиброванным потоком воздуха для высокой мощности сбора пыли с низким потреблением энергии.
*ХайСпін


Эргономичный дизайн
Функциональный и эстетичный дизайн обеспечивает удобное использование при переносе, маневрировании и хранении. Благодаря эргономичному дизайну и большой емкости контейнера для пыли, уборка становится легкой в любое время.

Сверхлегкий вес пылесоса: 4.4 кг*

* без аксессуаров и телескопической трубки


Минимум усилий на обслуживание
Легкое спорожение контейнера (объем: 1.5 л) с системой EasyClean* при нажатии всего одной кнопки. К тому же контейнер не имеет углов, что максимально упрощает процесс очистки.

*ІзіКлін
Чистота
Гигиенический фильтр ERA 12 эффективно очищает воздух и задерживает до 99.5% мелких частиц пыли. Не требует замены, можно мыть.



Хранение
Пылесос не занимает много места благодаря компактному размеру и специальному креплению шланга. Сохраняет дорогое место в вашем пространстве.

Радиус действия 9 м
Длинный кабель для широкого охвата. Откройте для себя эффективную сборку благодаря универсальному радиусу действия нашего пылесоса 9 м.



BBZ152EF
Комплект фильтров для контейнерных пылесосов Bosch серии 2




Bosch 07 немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.


Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Особенности |
|
||
| Длина шнура |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Антиаллергенные |
|
||
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 314 x 268 x 381 мм | ||
| Вес | 4,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 4 510 ₴










