
- Готово к отправке
- Код: 3216565
Пылесос BOSCH BGS 21X320
6 120 ₴
5 119,80 ₴
BOSCH BGS 21X320
BGS21X320

Пылесос с контейнером Bosch Серия | 4 BGS21X320

Быстрый и мощный пылесос 550 Вт
PowerControl*:
оптимальные результаты на всех поверхностях с точной регулировкой мощности.
*ПауерКонтрол
Функциональный и эстетичный дизайн, компактные размеры обеспечивают удобство при переноске, маневрировании и хранении.

Большой контейнер для пыли (объем 2 литра) позволяет его реже опорожнять.

Благодаря системе EasyClean* процесс очистки значительно легче и быстрее – нажатием одной кнопки.
*ИззиКлин
Фильтр HEPA13, моющийся: воздух на выходе чище, чем в помещении.
Двойная фильтрация
Один фильтр под контейнером для пыли и один на задней панели пылесоса, чтобы обеспечить более чистый отработанный воздух в вашем доме.
Технология Power AirCycle*
Высокая производительность, даже когда контейнер заполнен? С технологией Power AirCycle и мотором Bosch это возможно.
Точно рассчитанный циклон и оптимально управляемый воздух трижды циркулируют в контейнере для пыли и мощная центрифуга отделяет пыль от воздуха.
*Пауэр ЭирСайкл
Удобное хранение шланга
С большим радиусом работы – 10 метров – можно убрать даже самый отдаленный уголок в вашем доме.

Щетка для твердого пола

Универсальная щетка пол/ковёр

Щетка для обивки и щелевая насадка

Разрабатывая и производя наши высокопроизводительные двигатели в Германии уже более 65 лет, мы не только ожидаем, что пылесос обеспечит оптимальные результаты, но и будет долговечным, что мы гарантируем нашей 10-летней гарантией на двигатель (при условии регистрации на сайте производителя)*.

*Детали на сайте производителя

Bosch 07 немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
Дополнительные аксессуары

Гигиенический фильтр НЕРА BBZ156HF
Отличная чистота и гигиена. До 99.95% фильтрации мелкой пыли и бактерий.

Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Вертикальная парковка |
|
||
| Особенности |
|
||
| Материал колес |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Система фильтрации |
|
||
| Антиаллергенные |
|
||
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
| Цвет производителя |
|
||
| Вес | 4,71 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 5 119,80 ₴










