
- Готово к отправке
- Код: 6532111
Пылесос BOSCH BWD 41740
12 530 ₴
10 529,80 ₴
BOSCH BWD 41740
Пылесос Bosch BWD41740
Многофункциональный помощник – это действительно удобно: используйте универсальную насадку для обычных загрязнений, турбощетку для сложных задач, насадки для мытья – чтобы вымыть пол или диван, а с грязью в самых тяжелых местах справятся маленькие насадки, которые хранятся в корпусе пылесоса.


Умная мощность
Моющий пылесос BWD41740 от Bosch обладает высокой мощностью в 1700 Вт, что идеально подходит для эффективной уборки и мытья любых поверхностей.
Уборка с аквафильтром или мешком
Уборка с аквафильтром без функции мытья обеспечит сухую уборку, а грязь и частицы пыли осядут в воде. Дополнительный плюс этого типа фильтрации – увлажнение воздуха. Да если вы хотите вернуться к обычной уборке, мы не забыли дополнительно оборудовать эти пылесосы мешками.


Выдающаяся чистота и гигиена: HEPA-фильтр
HEPA-фильтр предотвращает попадание мелких частиц пыли, бактерий и аллергенов обратно в помещение, поэтому идеально подходит для тех, кто страдает от аллергии. Также за ним легко ухаживать, ведь очистить его можно непосредственно под проточной водой.
Больше аксессуаров — больше возможностей
Благодаря широкому ассортименту аксессуаров Вы сможете убирать что угодно и где угодно. В комплекте пылесоса BWD41740 входят:
- универсальная щетка пол/ковер с контейнером-улавливателем;
- турбощетка;
- большая и малая насадки для мытья ковров;
- щелевая насадка;
- насадки для корпусной и обивки мягкой мебели;
- Flexi-шланг;
- концентрированная жидкость для мытья ковров и пеногаситель.


Отсек для аксессуаров
Маленькие насадки действительно удобные и необходимые, но их легко потерять. Отсек для аксессуаров в корпусе поможет предотвратить это.
Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Уборка шерсти домашних животных |
|
||
| Технологии |
|
||
| Особенности |
|
||
| Длина шнура |
|
||
| Материал колес |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Щетки и насадки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 360 х 350 х 490 мм | ||
| Вес | 10,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 10 529,80 ₴










