
- Нет в наличии
- Код: 8652112
Пылесос PHILIPS XC 3031/01
10 149 ₴
PHILIPS XC 3031/01

Знакомьтесь — Philips серии 3000

Технология PowerCyclone 8
Эффективно отделяет мелкая пыль от воздуха1

Легкий компактный пылесос
Удобно и практично. Вы сможете убрать им свой дом или автомобиль

Цифровой двигатель
Обеспечивает долговечность и мощность работы

Турбощетка с LED подсветкой
Подсветляет мельчайшие частицы пыли

3-х уровневая система фильтрации
Эффективно задерживает пыль и грязь

Съемный литий-ионный аккумулятор2
До 60 мин работы в эко режиме и до 15 мин в режиме турбо без подзарядки
Тщательно удаляет
пыль и грязь
Точная насадка с LED подсветкой

С насадкой со светодиодами
Каждое движение становится точным. Она подсвечивает мельчайшие частицы пыли, излучая свет под нужным углом.
Легче уборка труднодоступных мест
Насадка прилегает на расстоянии до 1мм к стенам и плинтусам, захватывая трудно удалить частицы грязи.

Работает дольше
Съемный литий-ионный аккумулятор
Убирайте дом без подзарядки, до 60 мин в эко режиме и до 15 мин в турбо режиме.


Технология PowerCyclone 8
Разработана для эффективного всасывания пыли, обеспечивая идеальное сочетание эффективности и результативности.
3-х уровневая система фильтрации
Мелкая пыль и грязь остаются внутри благодаря трем сверхтонким фильтрам.

Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Отделяет портативный пылесос |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Режимы работы |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Насадки
| Основна насадка |
|
||
| Дополнительные насадки |
|
Питание
| Тип питания |
|
||
| Тип аккумулятора |
|
||
| Напруга акумулятора |
|
||
| Время зарядки аккумулятора |
|
||
| Время работы от аккумулятора |
|
||
| Время работы в турбо режиме |
|
Особенности
| Особенности |
|
| Цвет производителя |
|
||
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.27 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 10 149 ₴










